АГАТ на Ларина выступил Партнером закрытой презентации, посвященной открытию радиостанции 'КоммерсантъFM' в г. Нижний Новгород

16 марта в дилерских центрах Hyundai АГАТ на Ларина, Родионова и Московском шоссе всех посетителей ожидал настоящий Бразильский карнавал: гости из Бразилии, латиноамериканская музыка, дегустация настоящего бразильского кофе, и, конечно же, специальные условия на покупку автомобилей Hyundai!

8 марта в ТРЦ Мега дилерские центры Hyundai компании АГАТ организовали настоящий праздник для представительниц прекрасного пола и не только!

Ждем Вас 15 марта в дилерском центре АГАТ-Премиум, чтобы вместе отпраздновать наступление нового сезона Королевских гонок!

Изобретение видеодомофонов принесло в нашу жизнь новые возможности. Многофункциональные станции стали надежными помощниками в современном офисе, а видеодомофон для квартиры надежно стоит на страже личной безопасности. Охранные комплексы стремительно совершенствуются; инновационные технологии представляют сверхчувствительные видеообъективы с большим количеством пикселей, усовершенствованные «умные» детекторы движения, идентификации попадающих в кадр объектов.

Компания Артан представит на выставке новейшие образцы автомобилей специального назначения

Сегодня руководитель ГКУ Нижегородской области «Безопасный город» Глеб Иванов в рамках реализации проекта «Безопасный город», инициированного Правительством Нижегородской области, отчитался о работе вновь введенных в эксплуатацию камер автоматической фиксации ПДД.

На стадионе «Северный» в рамках первого этапа международного юношеского турнира Volkswagen Junior Masters 201

Группа компаний «KOLOBOX» — крупнейший в регионе поставщик автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов

Отказ тормозов у фуры - одна из возможных причин столь масштабной аварии. Большего количества пострадавших удалось избежать благодаря мгновенным действиям сотрудника МЧС.

В очередной раз автоцентр Артан стал номинантом премии – «Лучший дилер по продажам Volkswagen Touareg»

Заявленный европейскими автопроизводителями расход топлива и количество вредных выбросов сильно отличается от действительности, выяснили ученые. В отдельных случаях расхождения достигают 25%. Самая большая разница в показателях обнаружена у немецких производителей автомобилей премиум-класса — BMW, Audi и Mercedes-Benz.

ŠKODA AUTO Россия начинает прием заказов на новую Octavia – ключевую модель гаммы ŠKOD

Автомобиль «Лада Калина», за рулем которого находилась актриса, модель и бывшая порнозвезда Саша Грей, сломался в ходе автопробега, стартовавшего на прошлой неделе во Владивостоке. Об этом сообщается в блоге знаменитой участницы пробега.

Об этом заявил Владимир Путин, он провел специальное совещание по перспективам использования газомоторного топлива.

Ждем Вас 18 и 19 мая в нашем автосалоне на открытие дачного сезона вместе со ŠKODA.

Специалисты AVITO Авто проанализировали статистику запросов посетителей за прошедший месяц и выяснили, какие модели иномарок привлекают россиян больше всего.

Группа студентов из Белфаста сделала "звездой Ютьюба" неизвестную женщину, которая полчаса пыталась осуществить параллельную парковку своего автомобиля. Когда маневр, наконец, увенчался успехом, ее наградили аплодисментами.

Стоимость полисов ОСАГО в разных страховых компаниях оказался в зависимости от размера шрифта, которым заполнялась таблица для расчета, пишет «Российская газета».

Госавтоинспекция МВД России призывает водителей и пассажиров соблюдать правила безопасности при поездке в автотранспорте с помощью специальных радиороликов.

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво