Подведены итоги очередного мероприятия «Ночной город». Операция проводилась в ночь с 22 на 23 сентября силами служб и подразделений Управлений охраны общественного порядка

По неофициальным данным из Управления КГБ по Москве и Московской области, статус Подмосковья как закрытой для иностранцев зоны доживает свои последние дни.

События развивались стремительно. При быстром переезде через брод залило мотор Nissan’a, не выдержал темпа Mitsubishi Богданова, замерло несколько "УАЗов" и "Нив”. На третьем кругу на обочине затих и Mitsubishi Ивановых.

Fairy land 2 посвящен приключениям главного героя этого сюжета – лягушки.

В наше время автомобиль стал просто незаменимым другом, помощником в работе и отдыхе. Люди, у которых есть семьи или те, которые занимаются перевозками используют микроавтобусы.

Если вы хотите не только максимально продлить срок службы мототехники, но и сделать ее повседневную эксплуатацию максимально безопасной, вам стоит серьезно подходить к осуществлению планового ремонта и обслуживания.

Первый участок проходил по простым грунтовкам и просекам, так что Audi шли не задумываясь, и максимального подъема кузова не требовалось - достаточно было из четырех возможных положений выбрать третье

Эта игра существует уже несколько столетий и за все время существования популярность игры не уменьшилась.

После краха Советского Союза автопроизводители теперь уже независимых государств оказались в сложной ситуации. Они были отрезаны от своих традиционных рынков и испытывали серьезные проблемы с поставками комплектующих

В сентябре 2006 г. коммерческие автомобили стали оснащать инжекторными двигателями УМЗ-4213 мощностью 99 л. с., вследствие чего к цифровым индексам прибавилась цифра 4.

Салон Nissan Patrol прежде всего вызывает ощущение простора, обилия воздуха... Он широкий, с высоким потолком и с очень большой поверхностью остекления. Особой роскоши здесь нет, но во всем деловитость и функциональность.

Ехали мы близко к графику, то есть весьма быстро. (Надо сказать, что задиристого мальчишества на подобных тестах, да еще на таких виражах, хватает многим: ненавязчиво, без хамства, но потягаться коллеги любят!

В дороге кабриолет меня «подставил»: на солнце я сгорел, и лоб шелушится до сих пор. Египетское солнце в зените, температура за 30 градусов, а ты несешься себе, обдуваемый ласковыми потоками и забываешь об опасности.

Во все времена семена конопли считались довольно ценным и полезным пищевым продуктом. Посевная конопля очень успешно возделывалась еще в древнем Китае и использовалась как лекарственное растение.

Эта британская марка овеяна, пожалуй, не меньшей славой, чем Rolls-Royce или Jaguar. Мизерные объемы производства (несколько сотен штук в год), ручная сборка, безупречное качество и умопомрачительные цены в течение долгих лет сделали свое дело на совесть. Но стоять на месте сегодня— двигаться назад завтра.

У многих людей семена марихуаны ассоциируются с готовым продуктом. Но на самом деле посевные материалы не содержат ТГК, поэтому не оказывают психоактивного действия и содержат более 20-ти полезных веществ.

Одна из новинок фирмы — АБС для тяжелых машин. Да-да, та самая АБС, что когда-то наводила панику среди дальнобойщиков... но, конечно, более современная, выполненная по последнему слову техники.

Коналю ведет статистику аварий и ЧП, которые случились с ее автомобилями, и некоторые выдержки из прошлогодней сводки нам показались крайне интересными. Достоверность данных — на совести фирмы.

В Кампогальяно у фирмы только завод, — другие подразделения находятся в других местах. Правление вообще располагается не в Италии, а в Люксембурге, — ведь это именно группа люксембургских банкиров затеяла семь лет тому назад возрождение славного старого имени.

е все азартные игры могут похвастаться трансформацией и развитием. Но это точно не относится к игровые автоматам – одной из самых динамичных игр и молодых.

Стоит ли открывать Америку во второй раз, если ее уже открыли, причем давно? Безусловно, стоит, если речь ведется об игровых онлайн слотах Columbus Deluxe

Условия нашего эксперимента были таковы, что полученные результаты, пожалуй, — это максимальные показатели для аналогичных станций и антенн. Дело в том, что измерения дальности связи в Москве мы производили в воскресенье вечером (около 20 часов).

Интенсивность свечения настолько велика, что в темноте становится уже сложно понять и сами показания тахометра — взгляд для «считывания информации» нужно держать на приборе слишком долго.

Автомобильному миру представлено долгожданное спортивное купе на базе BMW серии 3, и самые смелые ожидания, похоже, не обмануты. Темперамент баварского скакуна великолепен: за 6 секунд он разгоняется до 100 км/ч, а на полном ходу укладывает стрелку за отметку 250

Установка тахометра потребовала минут 35—40. Но, поскольку этим занимался уже набивший на этом руку представитель фирмы-производителя, я полагаю, что у неспециалиста (понятно, если руки растут из нужного места) это может потребовать два-три часа неторопливой работы.