Нижегородское УФАС России публикует данные по итогам мониторинга цен на бензин.

Госдума приняла в пятницу во втором чтении законопроект, который увеличивает число категорий и вводит подкатегории транспортных средств, а также устанавливает возрастные ограничения на получение права управления пассажирскими автобусами, трамваями и троллейбусами.

Современный седан Jetta – это уникальный компромисс формы и содержания.

Согласны ли вы поддержать подобную инициативу?

Нижегородское УФАС России публикует данные по итогам мониторинга цен на бензин.

Kia за месяц вышло два любопытных концепта — Provo и CUB. И дело даже не в дизайне — все мы знаем, во что чаще всего превращаются футуристические прототипы на пути к серийному производству, а в эргономических и мультимедийных экспериментах. Концепт Provo был представлен на автосалоне в Женеве в начале марта, а на днях на автошоу в Сеуле корейцы показали CUB.

Госавтоинспекция Нижегородской области приступает к практике проведения "сплошных" проверок водителей.

45-летний английский актер Дениэл Крейг снялся в главной роли рекламного ролика нового Range Rover Sport, а также представил автомобиль на одном из главных автошоу мира, стартовавшего 29 марта в Нью-Йорке.

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет «горячую телефонную линию».

Правительство не отказалось от идеи введения так называемого налога на роскошь в отношении автомобилей. Говорилось о том, что причислять к роскошным следует транспортные средства ценой от 6 миллионов рублей. Однако ставок они тогда так и не огласили. И вот теперь появилась ясность, во сколько же именно обойдётся содержание дорогого автомобиля.

30 марта с 10.00 до 17.00 автосалон Ford компании «Нижегородец» приглашает вас на День открытых дверей, посвященный первому СМАРТ-кроссоверу Ford - Новому Ford Kuga.

Данный миф содержит в себе утверждение о том, что покупать автомобиль иностранного производства абсолютно не выгодно, так как начинающему водителю придется тратить большие суммы на запчасти для иномарок.

Одним из самых надежных, качественных и в то же время относительно недорогих способов транспортировки грузов с температурным режимом является автомобильный холодильный транспорт

10 новых эвакуаторов начнут свою работу на улицах Нижнего Новгорода. Об этом сообщил глава администрации города Олег Кондрашов на оперативном совещании в понедельник, 25 марта.

Состояние и правильное функционирование всех автомобильных систем, в свою очередь, влияют на безопасность вас и ваших пассажиров

В Казани на улице Чистопольской случилось ДТП: на перекрестке столкнулись ВАЗ и летевший на красный свет Renault, причем машины чуть не сбили двух девушек, переходивших дорогу.

Процесс создания действительно роскошно выглядящего автомобиля крайне прост по мнению оставшихся неизвестными арабов, которые, видимо, уже не знают куда девать деньги. На этот раз они целиком обклеили монетами разного достоинства автомобиль Range Rover. Всего на создание столь шикарного образа было потрачено 57 412 монет. В итоге машина потяжелела на 172 килограмма.

СМИ опубликовали список самых продаваемых моделей авто в Евросоюзе в феврале текущего года.

Volkswagen Multivan – это автомобиль с большими возможностями

Стильный кроссовер стал еще более вместительным, практичным и технически оснащенным