Прокладывать линию электропередач обычно приходится в довольно экстремальных условиях, во всяком случае, местность часто оказывается сильно пересеченной и труднопроходимой для любой техники.

Частные лица тоже весьма часто пользуются прокатом автомобилей, когда возникает необходимость выехать за город или, например, совершить романтическую прогулку, а собственного автомобиля в наличии нет.

АГАТ на Ларина выступил Партнером закрытой презентации, посвященной открытию радиостанции 'КоммерсантъFM' в г. Нижний Новгород

16 марта в дилерских центрах Hyundai АГАТ на Ларина, Родионова и Московском шоссе всех посетителей ожидал настоящий Бразильский карнавал: гости из Бразилии, латиноамериканская музыка, дегустация настоящего бразильского кофе, и, конечно же, специальные условия на покупку автомобилей Hyundai!

8 марта в ТРЦ Мега дилерские центры Hyundai компании АГАТ организовали настоящий праздник для представительниц прекрасного пола и не только!

Ждем Вас 15 марта в дилерском центре АГАТ-Премиум, чтобы вместе отпраздновать наступление нового сезона Королевских гонок!

Изобретение видеодомофонов принесло в нашу жизнь новые возможности. Многофункциональные станции стали надежными помощниками в современном офисе, а видеодомофон для квартиры надежно стоит на страже личной безопасности. Охранные комплексы стремительно совершенствуются; инновационные технологии представляют сверхчувствительные видеообъективы с большим количеством пикселей, усовершенствованные «умные» детекторы движения, идентификации попадающих в кадр объектов.

Компания Артан представит на выставке новейшие образцы автомобилей специального назначения

Сегодня руководитель ГКУ Нижегородской области «Безопасный город» Глеб Иванов в рамках реализации проекта «Безопасный город», инициированного Правительством Нижегородской области, отчитался о работе вновь введенных в эксплуатацию камер автоматической фиксации ПДД.

На стадионе «Северный» в рамках первого этапа международного юношеского турнира Volkswagen Junior Masters 201

Группа компаний «KOLOBOX» — крупнейший в регионе поставщик автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов

Отказ тормозов у фуры - одна из возможных причин столь масштабной аварии. Большего количества пострадавших удалось избежать благодаря мгновенным действиям сотрудника МЧС.

В очередной раз автоцентр Артан стал номинантом премии – «Лучший дилер по продажам Volkswagen Touareg»

Заявленный европейскими автопроизводителями расход топлива и количество вредных выбросов сильно отличается от действительности, выяснили ученые. В отдельных случаях расхождения достигают 25%. Самая большая разница в показателях обнаружена у немецких производителей автомобилей премиум-класса — BMW, Audi и Mercedes-Benz.

ŠKODA AUTO Россия начинает прием заказов на новую Octavia – ключевую модель гаммы ŠKOD

Автомобиль «Лада Калина», за рулем которого находилась актриса, модель и бывшая порнозвезда Саша Грей, сломался в ходе автопробега, стартовавшего на прошлой неделе во Владивостоке. Об этом сообщается в блоге знаменитой участницы пробега.

Об этом заявил Владимир Путин, он провел специальное совещание по перспективам использования газомоторного топлива.

Ждем Вас 18 и 19 мая в нашем автосалоне на открытие дачного сезона вместе со ŠKODA.

Специалисты AVITO Авто проанализировали статистику запросов посетителей за прошедший месяц и выяснили, какие модели иномарок привлекают россиян больше всего.

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво