Volkswagen Amarok – автомобиль для настоящих мужчин!

Автомобиль с мужским характером

«Автомобиль с мужским характером!»,– многие слышали эту фразу в рекламных роликах известных автомобилей. И все же трудно с уверенностью сказать, какой же он на самом деле – идеальный автомобиль с мужским характером. Именно поэтому специалисты Volkswagen и решили выпустить совершенно новый мужской автомобиль – Volkswagen Amarok. Само название Amarok уже говорит о закаленном мужском характере этого автомобиля, ведь оно переводится как «северный волк» – вольный хищник, выносливый и неутомимый зверь.

Специально для Volkswagen Amarok были созданы уникальные комплектующие, включая платформу, а также оснащение и дизайн. Однако это не исключило присутствия элементов традиционного стиля марки «Volkswagen»: противотуманные фары, линии кузова, решетка – всё это говорит о принадлежности автомобиля Amarok к известному семейству автомобилей.

Amarok предлагается в восьми вариантах исполнения: Single Cab шасси, Double Cab шасси, Single Cab Basis, Double Cab Basis, Double Cab Trendline, Double Cab Highline и специальные версии Sochi Plus и Sochi Edition.

Volkswagen Amarok обладает внушительными габаритами:
• длина – 5254 мм,
• ширина –1954 мм,
• высота – 1834 мм.

Кстати, выносливость этого «зверя» поражает: вы без труда можете загрузить ваш «Амарок» грузом до 1,2 тонн, и он продолжит свое движение, как ни в чем не бывало.
На сегодняшний день в России предлагается пятиместный Volkswagen Amarok с «двойной» кабиной, а также двухместный с одинарной. Дизайн интерьера также выполнен в традиционном стиле Volkswagen: практичность, эргономика и организация пространства как всегда на высоте. Volkswagen Amarok уже в базовой комплектации оснащен всем необходимым, что облегчит вождение, а также обезопасит Вас и Ваших пассажиров во время любой поездки.

Сердцем Volkswagen Amarok стал 2-х литровый четырехцилиндровый дизельный турбодвигатель с двумя вариантами мощности:103кВт/140 л.с. и 132кВт./180 л.с. Расход топлива у Amarok – около 7,5 л на 100 км. Такой мотор комплектуется 6-ступенчатой механической трансмиссией и приводом на передние колеса.

Однако если вы предпочитаете более мощные автомобили, вы всегда можете приобрести Amarok в другой комплектации, где вам будет предложен 2-х литровый турбодизель с системой непосредственного впрыска Common-Rail. Такой агрегат без труда достигает 400 Нм уже при 1500 об/мин. Расход топлива у такой версии немного больше – 7,6 л на 100 км.

Если вы думаете купить именно Volkswagen Amarok, то лучшим выбором станет группа компаний «Артан» – являющаяся официальным дилером Volkswagen в Нижнем Новгороде. Здесь вы без труда найдете любые автомобили марки Volkswagen, а также все комплектации Volkswagen Amarok из последней линейки. Доступные цены и высочайшее немецкое качество – вот главный девиз компании.

Volkswagen Amarok – это действительно настоящий автомобиль для настоящих мужчин, подходящий для наших дорог. Приобретая Volkswagen Amarok, вы получаете надежного друга, верного помощника в любых погодных условиях и непредсказуемых ситуациях на дороге. Ведь возможность выбора приводов, а также мощные характеристики делают его незаменимым на любых дорогах и в бездорожье.

К слову, сейчас в группе компаний «Артан» действуют привлекательные условия на приобретение автомобилей марки Volkswagen. Если вы хотите купить автомобиль Volkswagen Amarok в кредит, то и здесь вас ждут максимальные преимущества – спецпредложение 4x4.Теперь вы можете приобрести новый Amarok по специальной кредитной ставке 4% и получить полис КАСКО за 4% от стоимости автомобиля.

Приобретая автомобили в группе компаний «Артан», вы всегда получаете больше! Подробности здесь

Комментарии:

03.08.2013 в 15:25
Arlekin x0 @ artan Ответить
звучит как окурок

17.09.2013 в 15:14
Zarinka x0 @ artan Ответить
Брутальный)
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).