Открытие "Коммерсантъ FM"

АГАТ на Ларина выступил Партнером закрытой презентации, посвященной открытию радиостанции 'КоммерсантъFM' в г. Нижний Новгород

27 марта в Milo Concert Hall состоялось торжественное открытие радиостанции «КоммерсантъFM» в Нижнем Новгороде, автомобильным Партнером которого выступил официальный дилерский центр Hyundai АГАТ на Ларина.
Закрытый прием, посвященный долгожданному старту бизнес-радиостанции в Нижнем Новгороде, посетили представители московского руководства «КоммерсантъFM», первые лица Нижегородской области, а также партнеры и друзья издательского дома «Коммерсантъ», для которых в рамках мероприятия прошла презентация нового EQUUS.



Роскошный прием не обошелся и без роскошного трансфера гостей и тест-драйвов. На входе в концертный зал гостей ожидали автомобили Hyundai EQUUS и менеджеры дилерского центра АГАТ на Ларина, которые в течение всего вечера рассказывали о преимуществах владения EQUUS, и приглашали пройти тест-драйв.



Для гостей торжественной презентации был организован фуршет с изысканными закусками и алкогольными напитками. На протяжении всего вечера ведущий проводил интересные викторины и конкурсы с розыгрышем VIP-сертификата на длительный тест-драйв автомобиля Hyundai EQUUS. Завершился закрытый прием концертом группы Billy’s Band.






'КоммерсантъFM'
Радиостанция транслирует новости 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Радио «КоммерсантъFM» ориентировано на деловую и политическую элиту, отлично представляет себе ее интересы и позволяет слушателям постоянно находиться в курсе важных для них событий. Четыре года назад радиостанция «Коммерсантъ FM» начала регулярное вещание в Москве. За короткое время она вошла в число самых рейтинговых новостных радиостанций, предложив слушателям удобный новостной поток и актуальные онлайн-дискуссии с участием ведущих политических и экономических обозревателей. В январе 2014 года за организацию вещания радиостанции топ-менеджеры «Коммерсантъ FM» получили премии правительства Российской Федерации. С 12 марта 2014 года проектом «Коммерсантъ FM» в Нижнем Новгороде занимается профессиональная команда, которая делает свое дело в полном соответствии с главными принципами ИД «Коммерсантъ»: оперативно, точно, объективно!


© ГК "АГАТ"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).