Артан стал лучшим дилером по продажам Volkswagen Touareg в 2012 году

В очередной раз автоцентр Артан стал номинантом премии – «Лучший дилер по продажам Volkswagen Touareg»

В очередной раз автоцентр Артан оправдал ожидания своих клиентов и стал номинантом почетной премии – «Лучший дилер по продажам Volkswagen Touareg» в 2012 году, увеличив продажи модели по сравнению с 2011 годом на 244,44% и обойдя всех остальных Российских дилеров по данному показателю.

Кубок лучшего дилера по продажам Touareg – это результат слаженной работы всего коллектива компании Артан. Эта награда является показателем стремления удовлетворить все интересы каждого из своих клиентов и поводом для дальнейшего активного развития компании.

Мы очень ценим своих клиентов, ведь этот почетный трофей говорит об их доверии нашему дилерскому центру, и в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы расширить копилку наград и сделать работу с нашим дилерским центром еще более приятной для Вас.

Обращаем Ваше внимание на то, что в июне автоцентр Артан предлагает Вам приобрести неповторимый Volkswagen Touareg на победных условиях! Ваше преимущество при покупке составит до 308 000 рублей! Подробнее...

Volkswagen в автоцентре Артан. Правильный выбор!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).