В Н.Новгород с проектом «Большое путешествие SKODA» приезжают Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов.

С 14 по 18 апреля выездная радиостудия будет работать в прямом эфире в Автоцентре Злата

С 14 по 18 апреля 2014 г. Автоцентр Злата принимает именитых гостей: популярных ведущих Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова. Во время проекта в шоу-руме будут организованы тест-драйвы, различные шоу-программы, розыгрыши ценных призов и иные развлечения для слушателей радиостанции и посетителей центра. Помимо этого все гости события смогут в неформальной обстановке пообщаться с ведущими и задать интересующие их вопросы. Прямые эфиры будут проходить ежедневно с 7.00 до 11.00. Автоцентр Злата приглашает всех желающий принять участие в этом проекте!

Этот проект организован в рамках уникальной акции, организованной совместно ŠKODA AUTO Россия и радиостанцией «Маяк». В период с 10 апреля по 23 мая Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов посетят крупнейшие российские города: Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, где расположены официальные дилеры ŠKODA, и в формате «выездной студии» пообщаются с местными жителями, текущими и потенциальными клиентами чешской марки.
Формат «выездной студии» уже был успешно реализован ŠKODA и «Маяком» в рамках недавно завершившихся Олимпийских зимних игр в Сочи, Генеральным партнером которых выступил чешский производитель. Каждый олимпийский день Сергей и Рустам выходили в прямой эфир из Павильона «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», чтобы обсудить с гостями студии и слушателями радиостанции новости Игр, основные события и текущий медальный зачет.

«Новый совместный проект – блестящая возможность для ŠKODA вывести взаимодействие с региональными клиентами на новый уровень, – отметил Любомир Найман, руководитель ŠKODA AUTO Россия. – Мы стремимся к тому, чтобы ценности и преимущества чешской марки были понятны и доступны всем без исключения клиентам, и искренне надеемся, что новый формат с участием Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова окажется эффективным».

Уникальный региональный тур приурочен к старту продаж стильного компактного лифтбэка ŠKODA Rapid. Модель, производство которой стартовало в Калуге в феврале 2014 года, представляет собой абсолютно новый класс автомобилей ŠKODA во всех отношениях: как с точки зрения вместительности и практичности, так и дизайна и ценовой политики. Rapid обладает всеми необходимыми для городского жителя характеристиками: набором «просто гениальных» решений, передовыми технологиями, высокой экономичностью и безопасностью. Помимо Rapid, официальными автомобилями регионального тура выступят ŠKODA Yeti Outdoor 1.4, Superb 1.8 и Superb Combi.

ООО «Автоцентр Злата», официальный дилер ŠKODA
Пр., Ленина, 93, 603064, Нижний Новгород, Россия
Т.: +7 (831) 233-11-11

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).