В Н.Новгороде открылся новый автоцентр ŠKODA

«Автоцентр Злата» стал выше!

4 марта 2014 г. в Нижнем Новгороде по адресу: улица Родионова, 134 начал свою работу Автоцентр Злата Нагорный – дополнительный офис продаж официального дилера ŠKODA в Нижнем Новгороде – Автоцентра Злата.

«Ранее все дилерские центры ŠKODA были сконцентрированы в нижней части города. Нужно быть ближе к клиенту, поэтому мы открыли дополнительный офис продаж в верхней части города, собственно отсюда появилось и название «Автоцентр Злата Нагорный». Автоцентр Злата стал выше! Хотим также отметить, что данный автоцентр – это всего лишь временное решение. Параллельно мы осуществляем подготовку к строительству полноценного автоцентра в нагорной части, каким сегодня и является Автоцентр Злата на проспекте Ленина» - отметил директор автоцентра Виктор Тятинькин.

Шоу-рум Автоцентра Злата Нагорный площадью более 400 кв.м. позволяет осуществлять продажи всего модельного ряда марки ŠKODA: Fabia, Octavia, Octavia Сombi, Roomster, Superb и конечно же, нового Yeti. В новом автоцентре осуществляется весь спектр услуг: страхование, кредитование, trade-in и другие. Автоцентр Злата Нагорный осуществляет свою деятельность в соответствии со всеми стандартами марки ŠKODA.

Автоцентр Злата Нагорный работает ежедневно с 9.00 до 20.00 и приглашает всех поклонников марки ŠKODA на тест-драйв. Сегодня тестовый парк на Родионова, 134 представлен автомобилями: Новый ŠKODA Yeti (1.4 DSG), ŠKODA Fabia (1.2 МКПП), ŠKODA Octavia (1.4 DSG), ŠKODA Superb (1.8 DSG).

6 марта 2014 года состоялось официальное открытие нового автоцентра для представителей нижегородских СМИ, которые смогли ознакомиться с интерьером нового шоу-рума и представленными в нём автомобилями. В этот же день из Автоцентра Злата Нагорный стартовал «Цветочный патруль». Праздничный кортеж из автомобилей ŠKODA, наполненный букетами цветов и поздравительными открытками «С 8 марта!» отправился по городскому маршруту. «Цветочный патруль» побывал в самых людных местах города, одаривая всех дам цветами и улыбками. Никто не остался без внимания.

ООО «Автоцентр Злата», официальный дилер ŠKODA
Пр., Ленина, 93, 603064, Нижний Новгород, Россия
Т.: +7 (831) 233-11-11, М.: +7 930 819 69 18
www.zlata-nn. ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).