Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

надо поменять аккумулятор

12.11.2017 в 16:31
Ocyhy x0 Ответить
Ребята, у меня есть одна проблемка и решил обратиться к вам за советом. Ищу аккумулятор на машину Honda Accord, хочу, чтобы и по цене было более менее демократично и качество нормальное, чтобы не пришлось через месяц опять менять. Может подкините варианты?
12.11.2017 в 16:39
Icumox x0 Ответить
Если хочешь найти оптимальное соотношение цены и качества, то выбирай русского производителя, например, ЗВЕРЬ неплохие аккумуляторы. А вообще, если не разбираешься в них, лучше в сервисный центр съездить.
12.11.2017 в 16:45
Acub x0 Ответить
Я пол года назад брал японца, цена на него, конечно, высокая, но качество оправдывает стоимость. А покупал вообще в интернет магазине. Если честно, не помню уже когда ездил по магазинам в поисках чего-то, все в интернете беру, кроме продуктов)
12.11.2017 в 16:59
Ohimes x0 Ответить
интересно
14.11.2017 в 12:13
vitalya11112 x0 Ответить
В обычном авто магазине можно только купить.
нормальные бош
27.01.2018 в 16:59
Valeriy12 x0 Ответить
Кстати вот недавно сдох акб на мотоцикле долго искал где нормальный купить, по отзывам нашел вот такой аккумулятор yuasa https://2only.ru/category/akkumuliatory-yuasa думаю надолго хватит, доставка кстати у них по всей России, мне на второй день привезли
16.02.2018 в 22:02
Amateur7 x0 Ответить
Это не есть проблема!
Лучшие отечественные свинцово-кислотные аккумуляторы
1 Tyumen Battery Premium Лучшее соотношение параметров и стоимости
2 Аком Standart Единственный аккумулятор с индикатором заряда
3 AkTex Standart Лучшая цена

Лучшие зарубежные свинцово-кислотные аккумуляторы
1 VARTA Blue dynamic Лучшие показатели
2 Mutlu Calcium Silver Лучшая цена
3 Exide Premium Лучший пусковой ток

Лучшие AGM аккумуляторы
1 Topla AGM Stop&Go Лучшая цена
2 Bosch AGM S5 Лучшее соотношение цена/качество
3 Optima Red Top Самый высокий пусковой ток
03.04.2018 в 02:36
filkapilka x3 Ответить
Знаете, я в последнее время для поиска любых товаров использую такой инструмент, как агрегатор товаров. Это реально очень удобно, когда с помощью одного сервиса, как ЯВИТРИНА, например, можно отследить разные категории товаров, с помощью фильтров отсеять, что не нужно и выбрать лучшее предложений из всех. Таким образом себе недавно взял обувь Centro. Очень мне понравилась, качественная, носится хорошо и стоит недорого. Зайдите на том же сайте в автомобильный раздел и там сможете найти себе достойный АКБ за приятные деньги.
20.05.2018 в 08:24
Sergey27 x0 Ответить
Я пол года назад брал японца, цена на него, конечно, высокая, но качество оправдывает стоимость. А покупал вообще в интернет магазине. Если честно, не помню уже когда ездил по магазинам в поисках чего-то, все в интернете беру, кроме продуктов)
16.01.2019 в 19:22
SergeyReno x0 Ответить
У Бош нормальные аккумуляторы.
16.01.2019 в 21:00
УВЕКС x17 Ответить
Титан Арктик нормальные аккумуляторы, наши, нижегородские.
17.01.2019 в 09:15
IgorRTB x0 Ответить
Я вам рекомендую аккумуляторы мутлу, которые отлично себя чувствуют в условиях российских зим и выдерживают температуры от +50 до -40. Фишкой этих аккумов является индикатор заряда, который в зависимости от цвета подскажет о разряде аккумулятора, подробнее об этом можете прочитать здесь.
Также, если напишите какого года ваша Хонда и объём двигателя, то я могу подсказать модель аккумулятора, подходящую конкретно под ваше авто.
Я вам рекомендую аккумуляторы варта, которые отлично себя чувствуют в условиях российских зим и выдерживают температуры от +50 до -40. Фишкой этих аккумов является индикатор заряда, который в зависимости от цвета подскажет о разряде аккумулятора
Так меняй) вчем собственно проблема?
Ты не понял все же?
ставьте варту они хорошие.


надо поменять аккумулятор

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 35 jijo Сегодня в 02:33
Самурай
Вопрос 35 jijo Сегодня в 02:32
Самурай
Вопрос 20 lecompt1221 Сегодня в 02:31
Самурай
Вопрос 12 lecompt1221 Сегодня в 02:30
Самурай
Вопрос 7 lecompt1221 Сегодня в 02:29
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво