Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Видеорегистратор

31.01.2012 в 01:20
Valdislav x0 Ответить
Жену вчера подрезал на дороге мудило, он успел скрыться, а у машины жены поцарапаное крыло. Надо регистратор срочно, не ужимал бы раньше денег, так бы не отвертелся никто, а так ремонт за свои деньги. Да и жена в трансе ходит. Что посоветуете?
Главное не экономь, возьми хороший, качественный. А то потом плеваться будешь на съемку.
Дешовку не хочу, в нете видел «шедевральные» съемки с таких регистраторов. Там не то что номер машин встречных не разглядишь, там дорогу толком не видно. Как по мне дурная трата денег
Вот и про это ж. Посмотри в соотношении цена/качество. Я вчера на одной автомобильной ветке обсуждение парней читал, так ничего плохого не пишут. Особенно нахваливают ночную съемку.
Нашел в нете, описание радует, только смущает что экрана нет, с другой стороны, экран был бы маленький очень…
А что ты хочешь увидеть на экранчике меньше спичечного коробка? Там ведь запись на микро SD идет, карточку в телефон переставляй и смотри сколько душе угодно, либо через кабель к ноуту, это еще удобнее
Точно не подумал. В остальном все устраивает. Надо только найти его в магазинах, че-та я не видел нигде ничего подобного
в нете есть адреса, поищи на оф сайте его
Спс, друг
17.04.2012 в 10:59
abc959 x0 @ Valdislav Ответить
Экран нужен.
1.Чтобы правильно направить ВР.
При снятии-установке ВР легко сбить правильный угол,иногда он глючит,иногда по оплошности отключается(у дешёвых моделей плохие контакты у проводов и ВР).Всегда есть риск -что ВР в нужный момент снимает не то,или вообще отключен.
2.Экран (по отзывам,сам не попадал ещё)-м.б. полезен прямо на месте ,например остановки ДПС.Чел писал-инкриминировали проезд переезда на красный(железное лишение-и потому оч.коррупциогенное бвинение!).Тут же продемонстрировал полицаю на экране-вопрос отпал моментально!

В связи с п.2-полезен экран поворотный,чтобы не трогая ВР прокрутить запись стороннему наблюдателю.

Я взял мистери-670,кажется,или 650…Там 2 камеры.Вторая снимает вид в салоне и задние стёкла.Видно плохо(сзади)-но ,мсм,при редактировании,например,Премьером,можно вытянуть вид за стёклами.В любом случае-лучше,чем ничего…
23.04.2012 в 16:09
giman x0 @ abc959 Ответить
У моделей без экрана для правильного позиционирования может часто есть в комплекте лазерная указка.
Такие модели удобны для тех, кто установил или планирует установить ЖК-дисплей в машину
В этом и плюс есть - занимает мало место на лобовом стекле
Вот, вот, чтобы Full HD съемка была и чтобы ночью нормально было
Уже пора на 4К переходить
Перспективно
даже full HD качество не гарантирует читаемость всех номеров (особенно издалека) если вблизи и номер чистый - то никаких проблем
Время идёт, качество видео с регистраторов заметно улучшается. Сейчас даже ИК-диоды стали на них ставить, чтобы ночью стали лучше записывать. Хотя думаю всё еще достаточно много регистраторов в низкой ценовой категории достаточно слабенькие, поэтому если и брать сейчас регистратор, то от средних и Выше.
20.10.2013 в 11:26
Kris3355 x0 @ Leonid33 Ответить
Я вот когда выбирал себе регистратор много всяких отзывов поначитался, видео на YouTube понасмотрелся - и не пожалел, зато выбрал себе хороший рег., которым пользуюсь уже несколько месяцев и очень доволен. Выбрал регистратор ABS X6.
20.10.2013 в 14:31
Leonid33 x0 @ Kris3355 Ответить
Я раньше не слышал о регистраторах такой фирмы. Обязательно поинтересуюсь, что они из себя представляют.
Кстати, уже появились регистраторы с более высоким разрешением. Надо отзывы почитать
Ага, есть такие - Super HD 1296p (2304x1296)

Вот бы потестить такой
Я бы тоже не отказался
Кто бы только дал))
))))
03.12.2013 в 12:02
Anefa x0 Ответить
Всем привет!
Да, сейчас без видео регистратора никуда. На дорогах то и дело, то мошейники, то подставы)))
Берегите себя и свои нервы.
Это точно без видеорегистратора плохо, сколько случаев на дороге бывает, подстав очень много. Так я в инете -магазине увидел интересную штуку комбинированное устройство 2 в 1: зеркало заднего вида со встроенными видеорегистратором и детектором радаро, но теперь- и радар, и видеорегистратор, и монитор 4,3" встроены в компактное зеркало заднего вида, как я понял, устанавливаемое на штатное зеркало . Встроенный видеорегистратор имеет разрешение HD 1280 х 720, позволяющее достоверно определять государственный номер впереди идущей машины днем и ночью. Для работы детектора радаров не требуется база данных и ее постоянное обновление (((
Абсолютно согласен! Я себе лично взял видеорегистратор. Что мне в нем больше всего понравилось то, что видеозапись, только что снятую, можно сразу просмотреть на месте происшествия. Встроенный GPS модуль добавляет информативности моим записям, и накладывает специальный штамп с точными географическими координатами на картинку, так что, при надобности, ролик с такой пометкой будет более веским аргументом в суде. А еще он меня всегда предупреждает, где нужно снизить скорость. В общем, я теперь езжу более уверенно и спокойно со своим видеорегистратором.
Ну да, с ним всяко по спокойнее себя чувствуешь
08.01.2014 в 21:45
Alef x0 Ответить
поздняк метаться ибо всё уже случилось…
09.04.2014 в 15:41
kapitonovih x0 @ Alef Ответить
поздно в этот раз…но регистратор иметь надо…другой раз может наступить…
Это точно, чтоб потом ни нервничать. Купил в подарок жене видеорегистратор Barracuda MD6, покатался недельку, отличная штука, особенно для женщин наших. Компактный прибор, да еще и совмещает в себе 2 в 1(радар-детектор+). Радары ловит отлично, включая стрелки. Угол обзора 170,да и снимки жаловаться пока не на что, но не показывает скорость движения на дисплее. а так класс.
Еще есть с двумя камерами, вторая на заднее стекло крепится. Въехать и сзади могут и удрать.
08.05.2014 в 11:52
ПашаН x0 @ Alef Ответить
Типа снаряд в одну воронку не падает)
Всяко в жизни бывает
Выбирайте видео регистратор с хорошим разрешением записи (где-то 1280x720), с режимом ночной съемки, с возможностью делать качественные фото (12 Мп) и с углом обзора 120-130°. Скорость видео должна быть не меньше 24 к/c, а лучше на несколько кадров больше. Есть видеорегистраторы, которые снимают и 30 к/c/



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 24 Federiks Сегодня в 15:44
Unbets
Где лучше заказать строительство деревянных домов? 1 Federiks Сегодня в 13:44
Unbets
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 04:48
Самурай
Вопрос 32 lecompt1221 Сегодня в 04:47
Самурай
Вопрос 37 lecompt1221 Сегодня в 04:46
Самурай