Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шины

Подскажите по каким параметрам вы подбираете себе летние шины? Что является самым главным при покупке производитель или характеристики?
13.09.2018 в 20:12
Vaker x0 Ответить
Мне кажется что это индивидуальный фактор и каждый выбирает шины по своему. Для кого то важным критерием является цена, так как нет возможности купить дорогие шины известных брендов. Некоторые берут шины только ради бренда, если уверенны в том, что он хорошо себя зарекомендовал. Я считаю, что бренд имеет немаловажное значение и стоит обращать на него внимание в первую очередь. А вот, например, на этом сайте можно подобрать шины на лето по производителям https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/
13.09.2018 в 20:35
Gallant x0 Ответить
Я лично всегда покупаю одного и тоже производителя, так как уверен в его качестве. Мне нравятся шины Нокиан и уже не первый год на них езжу, если хотите почитайте о них в интернете.
13.09.2018 в 20:51
Halaver x0 Ответить
Мне кажется что стоит подбирать шины по своему бюджету. Просто стоит прийти в салон и там обозначить сумму на которую Вы расчитываете и тогда Вам подберут нужные.
14.09.2018 в 06:21
УВЕКС x17 Ответить
написал(а)
Подскажите по каким параметрам вы подбираете себе летние шины? Что является самым главным при покупке производитель или характеристики?
Характеристики
Если говорит о самостоятельной установке шипов на шину то сама процедура не представляет особой сложности http://avto-ship.com, однако имеет определенную специфику.Изначально стоит зафиксировать резину. Если шина будет нестатична, то шипы могут стать криво, что сведет смысл их установки на нет; далее следует наделать в покрышке посадочных отверстий под «коготь».
И шину саму напильником из куска резины вырезать.
15.01.2019 в 21:13
SergeyReno x0 Ответить
Ну, во-первых ориентируюсь по цене. Какой диапазон финансов есть. Далее узнаю заранее в интернете средний ресурс шин. Третье - шумность - для меня имеет большое значение. А всякие там управляемость, резвость, не знаю, что еще люди выдумывают, по-моему одинаковое у всех.
20.01.2019 в 19:01
Vilays x0 @ SergeyReno Ответить
По цене всегда ориентируйтесь.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ректифікаційна колона 0 pewiw6 Вчера в 18:28
pewiw6
Вопрос 14 lecompt1221 Вчера в 05:02
Самурай
Вопрос 11 lecompt1221 Вчера в 05:01
Самурай
Вопрос 15 lecompt1221 Вчера в 05:01
Самурай
Вопрос 9 lecompt1221 Вчера в 05:00
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво