Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как скрыть блок от магнитолы в 14 чтобы не вытаскивать его постоянно?

25.12.2006 в 12:02
Водитель Ответить
Как скрыть блок от магнитолы в 14 чтобы не вытаскивать его постоянно? Салазки устарели. Магнитола Пионер, не супер дорогая, но приличная. Блок с разъемами постоянно дергать не хочется. Машина новая, стоит во дворе. Я думал существуют какие то консоли под цвет панели которые могут скрыть блок от магнитолы от заинтерисованных лиц. Как считаете? Если такой нет может быть можно изготовить у кого? Есть мастера? Крепиться некуда, но что то же надо придумать. Кто что советует?
стоянка рулит :-) или гараж, у меня панелька съёмная, так я её и на стоянке не снимаю, на работе машина под окнами, соответственно тож не снимаю
25.12.2006 в 12:41
Водитель @ frost13 Ответить
У меня КАСКО. Не хочу я за стоянку раскошеливаться. Да и подальше она от дома. А гараж: денег нет и желания. Должно что то быть. Высказывайтесь, господа :-).
ну тогда вообще забей, если что по КАСКе и выплатят, короче я не парюсь по этому пустяку
25.12.2006 в 21:54
Nevay x0 @ frost13 Ответить
По-аккуратней под окнами ставь, у нас на работе машина стояла под окнами, под камерой видеонаблюдения, на сигналке, в 10м в боксе находилось человека 3, и все равно дернули средь бела дня ...
26.12.2006 в 17:43
frost13 x0 @ Nevay Ответить
если залезут, только через разбитое стекло, а если стекло выбьют, плевать на мафон, да чтоб вытащщить его из Ниссана, надо всю торпеду разобрать :-)
:)

У меня в Реношке была простая пластмассовая панелька с магнитами по краям под цвет панели приборов. (для снятой панельки внизу были специальные держатели!!!) Ни разу не убирал ни панельку магниолы, ни тем более её саму, и ни разу ни кто не залез. Просто и эффективно! Но на 14 придётся что-то делать самому, наверное из заглушки, которая убирается из гнезда для магнитолы.

З.Ы. Некоторые устанавливают магнитолу в бардачёк. :)
25.12.2006 в 14:10
frost13 x0 @ Greg Ответить
ага, в багажник рядом с запаской :-)
25.12.2006 в 14:45
Водитель @ Greg Ответить
Мне сказали что и под сиденье ставят. Что ж с магнитами вариант стоит попробовать. Но заглушки там не было. Штатно только ниша. Придется что поискать.
три года назад на пятнашке спрятал магнитолу под заглушку где должен стоять компутер, кенвуд влез впритык. длины штатных проводов хватило, провозился часа два в гараже. зато панельку вааще не снимаю, в машину один раз залазили, когда она стояла в гараже, магнитолу не нашли,но видно повелись на то что штатное место пустое и там торчит железка для установки магнитолы, как -буд-то я ее только что вытащил. Ну и вааще удобней пользоваться ибо выще, просто закрывашку снимаю и вперед с песней!
28.12.2006 в 10:17
Водитель @ ненормальный Ответить
А динамики задние куда убрал? :-) или тоже не заметили?
была у меня мысль рамку от панели (с разъёмом) купить такую же и на проводках вынести от блока... только диск другой вставлять надо куда то лазить, или под сиденье, или в багажник. Потом правда лень было это сделать, так и снимаю целиком)) Кому то другому за деньги делаешь, а себе - времени жалко


Как скрыть блок от магнитолы в 14 чтобы не вытаскивать его постоянно?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Kwork: Ваш персональный магазин фриланс услуг 1 Elara Вчера в 03:25
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Авто 2 lecompt1221 08.05.2024 в 18:07
Самурай
Вам нравятся автомобили с тюнингом? Посоветуйте студию в Москве 2 lecompt1221 08.05.2024 в 15:44
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво