Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В «Нижегородце» День открытых дверей в рамках презентации Нового Ford Kuga! Тест-драйв!

30 марта с 10.00 до 17.00 автосалон Ford компании «Нижегородец» приглашает вас на День открытых дверей, посвященный первому СМАРТ-кроссоверу Ford - Новому Ford Kuga.

Подробнее
Мне было бы интересно взять тест-драйв
Интересно там какой стаж для тест-драйва требуется???
Добрый день! На тест-драйв допускаются водители со стажем вождения более 2-х лет. Приходите, будем Вас ждать!
2 года будет в июле, и что тогда???)
ты права когда получил?
Тьфу в июне 2года назад.)
Именно дата выдачи июнь, вождение за рулём с августа и по сей день, на моей совести 1 аврия, по глупости, неопытности и бати.(при сдавании задним ходом нерасчитал, но пострадавший почему то не стал дожидаться гаеров и уехал.
Это является публичной афёртой ибо сайт зарегестрирован как СМИ и обратное не указано, и ценз вождения не указан, так что в случае отказа я могу обратится в суд Тем более что утверждаете что снежной Русской зимы, то скорее всего это будет происходить на полигоне, в результате опасности для машины почти нет. В следующий раз стоит думать о чём печатаете.)
Тест-драйв будет проходить по улицам города, про полигон не сказано ни слова. Вы спросили про условия прохождения тест-драйва, а именно про стаж вождения - мы Вам ответили. Если есть большое желание протестировать Новый Ford Kuga - готовы сделать исключение, приходите!


В «Нижегородце» День открытых дверей в рамках презентации Нового Ford Kuga! Тест-драйв!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:24
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 36 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай