В «Нижегородце» День открытых дверей в рамках презентации Нового Ford Kuga! Тест-драйв!

30 марта с 10.00 до 17.00 автосалон Ford компании «Нижегородец» приглашает вас на День открытых дверей, посвященный первому СМАРТ-кроссоверу Ford - Новому Ford Kuga.

Уважаемые автолюбители и ценители научных достижений!

30 марта с 10.00 до 17.00 автосалон Ford компании «Нижегородец» приглашает вас на День открытых дверей, посвященный первому СМАРТ-кроссоверу Ford - Новому Ford Kuga.

В этот день вы попадете в «научную лабораторию», где сможете пройти интерактивный тест на СМАРТ-панели и узнать какой автомобиль вам подходит, а также принять участие в забавных химических экспериментах. Дети также смогут оценить все достижения науки и техники, пройдя скоростную трассу на бесконтактной игровой приставке Xbox Kinect. Запечатлеть этот день вам поможет наша фотостудия, в которой все желающие смогут сфотографироваться и получить на память 3D-фотографию.

И, конечно же, самое главное – все гости проведут испытания современных технологий и инноваций Нового Ford Kuga, пройдя на нем тест-драйв по заснеженным улицам нашего города!

Ждем вас 30 марта с 10.00 до 17.00 в нашей «научной лаборатории» Ford на Московском шоссе, 34. Тел. (831) 275-99-88. Запишитесь на тест-драйв!

Подробнее о Новом Ford Kuga

Комментарии:

Мне было бы интересно взять тест-драйв

Интересно там какой стаж для тест-драйва требуется???
Добрый день! На тест-драйв допускаются водители со стажем вождения более 2-х лет. Приходите, будем Вас ждать!
2 года будет в июле, и что тогда???)
ты права когда получил?
Тьфу в июне 2года назад.)
Именно дата выдачи июнь, вождение за рулём с августа и по сей день, на моей совести 1 аврия, по глупости, неопытности и бати.(при сдавании задним ходом нерасчитал, но пострадавший почему то не стал дожидаться гаеров и уехал.
Это является публичной афёртой ибо сайт зарегестрирован как СМИ и обратное не указано, и ценз вождения не указан, так что в случае отказа я могу обратится в суд Тем более что утверждаете что снежной Русской зимы, то скорее всего это будет происходить на полигоне, в результате опасности для машины почти нет. В следующий раз стоит думать о чём печатаете.)
Тест-драйв будет проходить по улицам города, про полигон не сказано ни слова. Вы спросили про условия прохождения тест-драйва, а именно про стаж вождения - мы Вам ответили. Если есть большое желание протестировать Новый Ford Kuga - готовы сделать исключение, приходите!
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво