Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

выбираю себе авто

25.05.2023 в 17:07
mellen x0 Ответить
выбираю себе авто
буду рад вашим советам
25.05.2023 в 20:39
litifa x0 Ответить
А как вам кроссовер OMODA C5? Модель практичная, безопасная и надежная. Я себе тоже выбираю хороший автомобиль, больше всего заинтересовала эта модель, узнал про официального дилера omoda-ring-kursk.ru/models/modelc5/ , можно будет записаться на тест-драйв, условия у этого дилера выгодные, цены меня устроили.
Автомобиль стильный, у него спортивный образ, современный дизайн, мощный двигатель,
надежная оптика, комфортные сиденья из качественной и приятной эко-кожи, множество функций для удобного и безопасного вождения. Цена вполне доступная, полностью соответствует всем параметрам автомобиля.
13.07.2023 в 13:52
lecompt1221 x5 Ответить
Выбор машины важное решение.
13.07.2023 в 15:08
kozhevnickova x0 Ответить
Мне кажется новая машина конечно хорошо, но цены на них серьёзные, так что лучше купить авто с пробегом и не переживать, что у вас все финансы уйдут только на приобретение машины.
14.07.2023 в 23:08
Leir x0 Ответить
Посмотрите на Вольксваген - это довольно надежные машинки, которые очень удобны в эксплуатации. Более того, еще и СТО Фольксваген относительно недорогой, так что в целом Вы не прогадаете, если эту машину выберете.
14.12.2023 в 10:14
lecompt1221 x5 @ Leir Ответить
тоже неплохой вариант авто
Тут надо понять какой бюджет и отсюда уже плясать
Если средняя стандартная машина хорошая нужна, то киа
от бюджета плясать надо
22.12.2023 в 15:48
Kaselt x0 @ lecompt1221 Ответить
Соглашусь, действительно выбирать нужно исходя из бюджета. Если финансы позволяют, то можно мерседес авто с пробегом купить или ауди. Данные марки зарекомендовали себя как одни из самых надежных. Да и в целом немецкий автопром считается высококачественным.
написал(а)
выбираю себе авто
буду рад вашим советам


бери красную
На сайте https://elrus.shop по продаже электромобилей, написано про бесплатный проезд по платным участкам федеральных дорог. Так же там есть информация о бесплатной зарядке электромобилей.
Ну как ? Заманчивые предложения ?
Думаю что стоит присмотреться к электроавто.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 35 jijo Сегодня в 02:33
Самурай
Вопрос 35 jijo Сегодня в 02:32
Самурай
Вопрос 20 lecompt1221 Сегодня в 02:31
Самурай
Вопрос 12 lecompt1221 Сегодня в 02:30
Самурай
Вопрос 7 lecompt1221 Сегодня в 02:29
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво