Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Специальная одежда для рыбалки

14.09.2019 в 14:29
Romfn x0 Ответить
Здравствуйте, совсем недавно купили дачу неподалеку от реки, с тех пор я на каждых выходных стал ходить на рыбалку, несмотря на любую погоду. Радует, что всегда есть хороший улов. В последний раз на рыбалке я сильно промок и заработал воспаление легких. Сейчас хочу купить непромокаемую одежду для рыбалки. Подскажите, что сейчас актуально?
14.09.2019 в 14:34
Замбир x0 Ответить
Чтобы одежда не промокала, ее нужно брать из специальной ткани, такой как мембрана, или GORE-TEX, да, такая одежда не из дешевых, но она действительно не промокает и не продувается.
Помимо того, что должна быть непромокаемая одежда, так же важно иметь непромокаемую обувь. Тут целый комплект нужен, чтобы вы могли себя комфортно чувствовать в любую непогоду.
Для того, чтобы понимать, что вам можно предложить, нужно знать, какой вид рыбалки вы предпочитаете, то ли это рыбалка с лодки, ходовая или на одном месте. Так же важно под верхнюю одежду правильно подобрать термобелье. Вариантов и брендов сейчас множество. Например, на этом сайте вы можете подобрать одежду для рыбалки марки simms https://pike.ru/simms/
гений перелогинивания
в магазин специализированный
в магазин специализированный что именно и зачем мне вообще эта ничего не значащая фраза


Специальная одежда для рыбалки

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:24
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 36 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай