Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Авто в лизинг

05.03.2019 в 23:13
recingx x0 Ответить
Всем доброго) Хотел у местных жителей спросить относительно лизинга, оформлял ли кто таким образом автомобиль? Насколько я понял, первый взнос должен составлять не менее 10% от стоимости, а дальше в зависимости от договора так? Просто интересно где кто в городе оформлял и как проходила процедура? Отзывы можете оставить или порекомендовать что то, чтоб не влететь на сумму лишнюю, просто раньше не сталкивался с этим. Спасибо заранее.
06.03.2019 в 21:44
Rikko x0 Ответить
На казанском шоссе есть компания которая занимается лизингом. Я лично там пару раз был с другом, он оформлял. Посмотрите через гугл карты, думаю найдете, у нс в городе много мест где можно оформить. Относительно нюансов о которых вы пишите, думаю лучше все узнайте на месте. Для ознакомления могу дать информацию о лизинге https://feelwave.ru/biznes-terminy/lizing-chto-eto-takoe-prostymi-slovami мне друг давал почитать, может что полезное найдете Я тоже планирую через пол года в лизинг машину взять, а пока ещё нужно немного поработать)
06.03.2019 в 22:18
recingx x0 @ Rikko Ответить
О, первый ответ) Благодарю что отозвались. Ок, завтра схожу туда, я посмотрел по картам, действительно офис есть, узнаю все детали у них. С информацией подобного типа знаком в принципе, но спасибо, есть что интересное почитать.
17.06.2019 в 20:15
Dzhanbo x0 @ Rikko Ответить
тоже воспользовался Вашей ссылкой, спасибо за информацию.
11.03.2019 в 12:13
Dariy x0 Ответить
интересная тема
06.05.2019 в 12:04
MarkoPolo x0 @ Dariy Ответить
Я вот тоже хотел взять недорогую машину для работы. Но потом узнал, что здесь thecab.ru/rent/ есть возможность взять в аренду авто под такси. Ее можно использовать в личных целях, для дополнительного или основного заработка. Зашел на сайт, оставил заявку и теперь пользуюсь отличным комфортабельным автомобилем. Может, и Вам пригодится.
21.07.2019 в 08:42
Дарья С x0 Ответить
Все же условия по кредитованию лучше всего узнавать там где вы оформляете кредит, так как у всех все по разному. Я Фольксваген Тигуан https:// vw-primjera.ru/models/tiguan/ в кредит оформляла у официального дилера Фольксвагена в Самаре. Сначала на портале по кредитному калькулятору сумму выплат посчитала, а потом уже связалась с представителями компаниями по уточнению всех деталей.
Да насрать,где ты оформляла своё корыто. Тема не об этом.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу подобрать автозапчасти. 1 Jannxx Сегодня в 13:22
Semenn
Вопрос 26 lecompt1221 Сегодня в 12:46
Самурай
Вопрос 30 lecompt1221 Сегодня в 12:45
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Сегодня в 12:45
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 12:44
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво