Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Моя первая машина

06.02.2019 в 10:50
Marvin x0 Ответить
Всем привет, наконец то я созрел для покупки своего первого автомобиля. Так как я еще совсем новичок, сдал на права месяц назад, хочу что-то попроще. Только вот как есть ряд вопросов, чтобы не прогадать и не взять побывавшую в ДТП или угнанную. Заранее спасибо.
Есть две вещи которые вам не нужно делать, первая - это брать китайца и вторая брать машину из салона. Выберите для себя подержанную машину, покатайтесь год другой продайте и купите другую. И так пока не поймете, что вам нужно.
06.02.2019 в 10:56
Krissssss x0 Ответить
Та сейчас в сервисную книжку сервисники за небольшую мзду могут вписать что угодно и даже смотать пробег. Так что нужно другим способом проверять. Можно через интернет конторы например.
Я бы вам посоветовал не спешить с покупкой, а для начала как следует осмотреть машину. И не везите авто на проверку в СТО которое посоветует вам владелец, так как таких разводов много. Только в то в котором вы уверены. Или как вариант можете проверить машину через этот сервис автокод https://avtocod.ru/ Удобно, онлайн и ходить никуда не нужно.
06.02.2019 в 23:09
УВЕКС x17 Ответить
В этой теме пишет один и тот же человек с ботов.
16.03.2019 в 19:18
Raingrove x0 Ответить
Дорогую главное не берите, чтобы не было страха разбить))
16.03.2019 в 22:08
Sanadar x0 Ответить
Эх, если бы у меня был выбор я бы точно как первую не покупал пятерку, но зато это опыт. Сейчас у нас мазда тройка, хочу гидроник на нее новый поставить от эбершпехер, а то скоро у нас пополнение и нужно чтобы зимой в салоне не было холодно).
16.05.2019 в 13:52
Perintrius x0 Ответить
А на старых автомобилях есть гидроусиление руля?
Смотря насколько старый вы имеете ввиду. Вообще сейчас почти нет ни одного автомобиля без усиления рулевого управления, оно разное бывает, как электрическое, так и гидравлическое https://techautoport.ru/hodovaya-chast/rulevoe-upravlenie/gidrousilitel.html . А если коротко, то это сильно помогает при управлении вашим автомобилем.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 22 lecompt1221 Сегодня в 03:55
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Сегодня в 03:55
Самурай
Вопрос 15 lecompt1221 Сегодня в 03:54
Самурай
Вопрос 22 lecompt1221 Сегодня в 03:54
Самурай
Вопрос 15 lecompt1221 Сегодня в 03:53
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво