Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аккумулятор

Здравствуйте. Хочу заменить свой старый аккумулятор на легковом авто и пока только в интернете активно просматриваю варианты наиболее подходящие, но ничего конкретного не нашёл. Что посоветуете?
Советую заменить свой старый аккумулятор на легковом авто. И не слушать интернетных советов.
тоже интересует
Что?
на какой заменить
Схрена мне то пишешь? Очки надень, дубина. Смотри, кому отвечаешь.
29.01.2019 в 00:49
Ralon x0 Ответить
Это да. Лучше жить своим умом и никого не слушать.
29.01.2019 в 03:14
УВЕКС x17 Ответить
Поменять ник на Фукусима
17.05.2019 в 21:39
vdowencko x0 Ответить
Мне кажется, вам проще в этом автосервисе https://avtoservice-nn.ru/ посоветоваться на эту тему. Мастера там опытные, всегда без проблем меня консультируют, и дают советы по эксплуатации авто. И конечно, делают ремонт машины, когда возникает необходимость. Причем реально недорого, а так же делают всё быстро, поэтому и рекомендую именно этот сервис.
30.11.2019 в 16:31
Teplogem x0 Ответить
Возможно не по теме. А где можно купить аккум для спецтехники?
01.12.2019 в 13:01
Valeriy12 x0 Ответить
Что касается аккумулятор на трактор МТЗ, то я себе на замену заказывал вот в этом месте http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/akkumulyatori-akb/ Здесь хороший выбор новых аккумов по приятным ценам. В ассортименте есть оригинальные и бюджетные модели. Доставка осуществляется удобным для вас способом.
10.12.2019 в 16:46
zeffir x0 @ Valeriy12 Ответить
Здесь хороший выбор новых аккумов по приятным ценам. В ассортименте есть оригинальные и бюджетные модели. Доставка осуществляется удобным для вас способом.
Здесь? Ну и ну



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 30 Unbets Сегодня в 05:35
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 31 Unbets Сегодня в 05:34
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 38 Federiks Сегодня в 05:33
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 21 Unbets Сегодня в 05:32
Самурай
Куда продать битый автомобиль в Москве? 14 Federiks Сегодня в 05:32
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво