Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эвакуатор

20.02.2017 в 12:33
Vakk x0 Ответить
Ребята, помогите советом, нужно отвезти машину с другом, решили взять эвакуатор, подскажите, где взять дешевле?
20.02.2017 в 12:36
Мопс x0 Ответить
А зачем вам эвакуатор? можно простой перевозчик заказать, выйдет чуть дороже, но надежней, поверьте мне
20.02.2017 в 12:42
GURUU x0 @ Мопс Ответить
Мопс написал(а)
А зачем вам эвакуатор? можно простой перевозчик заказать, выйдет чуть дороже, но надежней, поверьте мне

Был случай у нас один на работе, когда на таком перевозчике как раз, тогда многотонник заказывали, и получилось так, что закрепили автомобили просто плохо закрепили, что привело к аварии, так что эвакуатор для одной машины, тем более, самый адекватный вариант
20.02.2017 в 12:55
Azur x0 @ Мопс Ответить
Я согласен с вами, при единичном количестве лучше брать эвакуатор, тем более это будет по цене не дорого, не так дорого, как автовоз, где около 100 рублей за килограмм берут,но тут встает вопрос о дальности перевозки, ну, если человек ищет эвакуатор, то, видимо, не сильно далекое расстояние. Я вам советую не брать у частников, потому как потом с ними бумажной волокиты больше, чем нужно, если что-то произойдет. Я собрался свою ласточку отвезти в сервис, но сама она не доедет, хотел попробовать обратиться к этим ребятам
http://angelcharlie.ru/evakuator-moskva-cena/
26.05.2017 в 11:52
benk x0 Ответить
Вообще, удобнее всего воспользоваться этим сервисом https://www.evakuator-mos.ru/
Там уже по месторасположению показывают ближайшие эвакуаторы с контактами, я например, часто в командировки мотаюсь и бывает застреваю в разных уголках РФ)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 20:24
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Сегодня в 20:23
Самурай
Вопрос 36 lecompt1221 Сегодня в 20:23
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Сегодня в 20:22
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 20:22
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво