Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кому продать свой автомобиль в Нижнем Новгороде?

08.02.2017 в 15:56
Vatil x0 Ответить
Хочу поменять авто, но для этого мне надо избавиться от старого. Не знаю, к кому обратиться… Подскажите, пожалуйста, как и кому можно продать свой автомобиль в Нижнем Новгороде?
08.02.2017 в 18:59
Zvetok x0 Ответить
Я продавал машину через перекупщиков. Продал очень быстро и за небольшие деньги. Но на самом деле, в будущем я бы никогда так не поступил - слишком уж это рискованный шаг. Просто в моем случае у меня уже поджимало время.
08.02.2017 в 19:16
Ghen x0 Ответить
В принципе, неплохой способ продать автомобиль через авито. Единственный большой минус - обычно стоимость такого автомобиля будет весьма занижена. Особенно это бывает в тех случаях, когда владелец не совсем правильно понимает финансовую картину стоимости автомобилей б/у. Ведь многое зависит еще и от внешнего вида.
16.02.2017 в 20:26
bogdandan x0 @ Ghen Ответить
Продавал через авито, не много я и потерял. Все прошло довольно гладко, хотел конечно побольше, но то, что мне дали за мой ауди меня вполне удовлетворило.
08.02.2017 в 19:46
VAzillin x0 Ответить
А мне кажется тут без юридической помощи не обойтись. Я считаю что в этом вопросе очень важна гарантия. Все-таки вы не тазик на рынке продаете, который стоит копейки. Желательно найти компанию с бесплатной экспертной оценкой. Даже, если Вы не захотите в дальнейшем продавать автомобиль через эту компанию, по крайней мере будете хотя бы ознакомлены с примерной стоимостью вашего авто. А это очень важно. Хотя, я все равно считаю, что в этом случае лучше всего доверить продажу личного авто профессионалам. Вот, кстати, кажется, нашел сайт компании, которая занимается выкупом авто в Нижнем Новгороде - http://autovikup-nn.ru/
16.02.2017 в 20:22
granitic x0 Ответить
Чтобы не надурили, обратитесь вначале к опытным специалистам, которые оценят стоимость Вашего авто. Если Вам нужно его очень срочно продать, то цена будет меньше от стоимости.
16.02.2017 в 22:14
botinok x0 Ответить
Продавать Ваш автомобиль я бы Вам посоветовал через специальный сервис, который занимаются данной услугой. Можете обратится в фирму, где есть выкуп автомобилей: http://avtobot52.ru/ Я недавно тоже планировал обращаться к ним, но нашел покупателя через два дня и продал автомобиль ему за полную стоимость.
На Авито выложите объявление,так все делают.
Выложите объявление как все и всё.
Выложите на Авито объявление и всё.
Объявление выложите как все делают.


Кому продать свой автомобиль в Нижнем Новгороде?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:24
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 36 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай