Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подумываю над собственном автосервисе.

04.02.2017 в 04:47
Dendiko x0 Ответить
Подумываю открыть собственный автосервис, где будут делать все от А до Я. Однако для такого автосервиса необходимо полно оборудования, которое максимально сможет автоматизировать процессы работы. Поднять авто и т.д. В основной пневматическое оборудования. Некоторое я уже нашел, необходимы запчасти к нему и думаю покупать новые экземпляры точно придется. Но где в нашем городе можно такое заказать?
04.02.2017 в 07:30
Alobe x0 Ответить
Может тебе будет проще поискать какую-та фрашизу автосервиса? Тебе и поставщиков дадут и оборудование нужное и персонал нужный наймут, обучат.
04.02.2017 в 07:57
Wicuro x0 @ Alobe Ответить
Франшиза - это классная идея. Сам постоянно для себя что-то рассматриваю, но никак не решусь на собственный бизнес. Но я не разу не встречал франшизу автосервиса, СТО или что-то наподобие.
14.12.2018 в 06:37
Jirafka x0 @ Wicuro Ответить
т.к. одноклассник пользовался, то я знаю ответ на данный вопрос
вот норм франшиза
04.02.2017 в 09:31
Esipoc x0 Ответить
На мои глаза попадался только один сайт, который продает пневмоавтоматику - http://kraftmarket24.ru/catalog/pnevmoavtomatika. Больше никаких не встречал. Сейчас заметил по ассортименту, что у них можно практически любую деталь к оборудованию купить или сразу целый манипулятор, гидропривод. Надеюсь я вам помог.
04.02.2017 в 12:24
VAzillin x0 Ответить
отличная мысль!
08.09.2017 в 14:36
ivan-pp x0 Ответить
В этом магазине "дровосек" (лучше на сайте) можно под заказ приобрести практически любое автосервисное оборудование от подъемников до профессиональных моечных машин
25.03.2018 в 00:29
filkapilka x3 Ответить
А я сейчас думаю открыть бизнес по производству разных деталей для тюнинга. Думаю, это будет актуально. Только поставщика конструкционного металла нужно найти.
Идея действительно интересная, тема нишевая и таких компаний, лично я, знаю немного, что может говорить нам о том, что рынок в принципе, не занят и можно попытаться достичь в таком деле каких-то определенных результатов.
По поводу поставщика, ориентируйтесь в этом плане на лидеров рынка, как по качеству, так и по цене. Немаловажную роль играет опыт предприятия металлопроката. В Питере очень выгодные цены на конструкционную сталь на предприятии металлопроката Металл Альфа - http://metallalfa.ru/konstruktsionnaya-stal/
На официальном сайте есть много информации по этому поводу, советую почитать и ознакомится с ассортиментом. Думаю, такой вариант окажется для вас подходящим.
20.05.2018 в 08:24
Sergey27 x0 Ответить
Франшиза - это классная идея. Сам постоянно для себя что-то рассматриваю, но никак не решусь на собственный бизнес. Но я не разу не встречал франшизу автосервиса, СТО или что-то наподобие.
Я тоже не видел такого, если найдете сообщите
21.12.2018 в 21:17
Rikko x0 Ответить
Хорошая идея, как бизнес прибыльно в наше время.
29.12.2018 в 12:59
Vgg x0 Ответить
Вопрос в том, что не вы первый, не вы последний, кто подумывает о таком бизнесе. Вопрос в реализации. У каждого свои причины неосуществления данной идеи.
04.01.2019 в 21:16
Иван36 x0 Ответить
удачи в реализации вашей мечты!
написал(а)
Подумываю над собственном автосервисе.
Лучше подумай о своём произношении. Откуда в Россию понаехал?
Нужно пробовать, а может получиться и это станет большой фирмой?)
14.01.2019 в 22:36
SergeyReno x0 Ответить
Поищи какой-нибудь старый советский бокс или АТП, которым мало кто пользуется. Там хотя бы элементарно будет смотровая яма и всякие чисто профессиональные примочки. А если прям строить с нуля, то надо иметь некоторый стартовый капитал, брать кредит и т.д.
28.03.2019 в 18:33
Lgelisand x0 Ответить
СТОшку открыть можно . Машины всегда будут ездить и всегда будут ломаться. На этом можно нормально зарабатывать. Одно СТО может от 5 тыщ зеленых приносить. А если раскрутиться и сеть сделать , так вообще можно нормально денег иметь.
Сейчас, кстати, на СНГ рынке новая платформа появилась , для владельцев автобизнеса и желающих открыться , Electude называется - https://pro-sensys.com/distantsionnoe-obuchenie-electude/ , вот их сайтец , здесь можно подробнее почитать.
Если в кратце , с помощью этой платформы можно научиться разбираться в ремонте машин с нуля. Они занимаются дистанционным обучением персонала ( механики, диагносты , электрики ) , при необходимости могут с нуля персонал на СТО набирать.
Почитал о ней больше , на Западе , как оказывается , ее очень плотно юзают. Так что если первыми начать внедрять , нормально заработать можно.


Подумываю над собственном автосервисе.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:24
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 36 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай