Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стоит ли покупать недорогие покрышки?

21.10.2016 в 11:51
aqko2 x0 Ответить
Часто покупка авторезины превращается в настоящую катастрофу. Особенно, если нужно приобрести целый комплект. А ведь, если быть последовательным и ответственным в обслуживании своего автомобиля, то так и нужно делать. Лишь комплект покрышек и одновременная их смена может обеспечить безопасность на дороге и хорошую управляемость автомобиля.

Интернет-магазин 4autoshini.com.ua поможет Вам решить непростую дилемму между выбором высокого качества и приемлемой цены. Цены у нас очень приятные, а все потому, что мы работаем напрямую с крупными поставщиками и можем себе позволить не сильно повышать цену на продукцию.

Комплект автопокрышек обойдется Вам при покупке на нашем сайте 4autoshini.com.ua как минимум на 25% дешевле, чем у других дилеров. Если найдете в сети цену меньше, мы готовы вернуть разницу.
29.10.2016 в 02:49
RuslanVolkov x0 Ответить
Есть старая поговорка - Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда. Ну а если по существу, то скажу так - если не планируется на автомобиле долго и много ездить, если авто на продажу - можно брать недорогие покрышки. Если наоборот ездить много и долго то только бренд, известный бренд у проверенного поставщика - и только тогда получится сэкономить. Возможно звучит странно на первый взгляд, но факт!
Полностью согласна с вами. Если много и долго ездить, то только дорогие брендовые шины.
100% согласен. Покупать, так качественное, тем более при нынешних ценах на все. Если хочется взять дешевле, то проще уделить 15 минут компьютеру и заказать нужное в интернете http://nickmart.ru/ . Давно перестал автозапчасти в Тольятти искать по рынкам и скупкам. Стараюсь все приобретать в разных интернет магазинах с адекватными ценами.
15.12.2016 в 15:54
Sergo007 x0 Ответить
Лучше всего покупать запчасти, в том числе шины, у официального дилера. Отвечают за качество! У меня субару форестер, всегда покупаю запчасти у официального дилера, в Нижнем Новгороде он находится на Куйбышева. Ни разу детали не подводили, да и обслуживание всегда радует. Рекомендую!
03.02.2017 в 12:32
Чамин @ Sergo007 Ответить
Зачем брать фуфло и на нем ездить. Тут можно все нагуглить
Если денег на дорогие нет то покупайте.


Стоит ли покупать недорогие покрышки?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 30 Unbets Сегодня в 05:35
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 31 Unbets Сегодня в 05:34
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 38 Federiks Сегодня в 05:33
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 21 Unbets Сегодня в 05:32
Самурай
Куда продать битый автомобиль в Москве? 14 Federiks Сегодня в 05:32
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво