Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выкуп битых автомобилей по хорошей цене

26.04.2016 в 19:05
Влад523 x0 Ответить
Здравствуйте! Сейчас расскажу вам одну историю, которая произошла со мной не так давно. Я копил себе на покупку автомобиля и при этом брал у брата машину, чтоб ездить по делам. И получилось так, что в один злополучный день, когда я ехал по делам, попал в аварию и разбил машину брата. Я сам не пострадал, а вот машина сильно пострадала. Думал, что делать. Решил, что возьму те деньги, которые откладывал себе на покупку автомобиля и отремонтирую брату его машину. Но как оказалось, что даже той суммы, которая у меня была, не хватало на то, чтобы привести автомобиль в первозданный вид. Я отчаился и чувствовал себя ужасно, потому что сделал брату такую проблему и теперь даже не могу ее решит. А потом мой друг посоветовал мне обратиться в выкуп авто http ://autovikup52.ru/. Я последовал его совету. Мне понравилось все. Я приехал, объяснил сотрудникам ситуацию. Они сказали, что нужно привезти битый автомобиль к ним. Я привез, они его оценили. Честно говоря я даже не мог подумать, что за ту машину они предложат такую сумму. Я согласился и мне сразу же отдали деньги на руки. Я к тем деньгам от продажи добавил свои и мне удалось купить точно такую же бу машину в хорошем состоянии, как была у брата.
29.05.2016 в 18:48
mazautoekb x0 Ответить
И Вы отдали брату точно такую же б/у машину в хорошем состоянии, как была, а сами остались без денег и машины.
02.09.2016 в 17:20
Tanker x0 Ответить
Я бы на вашем месте изучил рынок таких услуг в городе. Совет друзей - это конечно хорошо, но он не всегда оказывается самым верным решением. Всегда стоит мониторить рынок на предмет цен. Я в своё время не поленился, покатался по городу, посмотрел кто, сколько даёт за моё авто и остановился на самом выгодном предложении mega-autonn.ru/. Как говорится: доверяй, но проверяй!
Что-то мало вериться в эту историю
27.05.2017 в 16:45
Yuga @ Tanker Ответить
Согласен. Прежде чем кому-то свою, пусть и битую, машину кому-то продать, сперва надо пробежаться по компаниям, которые предлагают выкуп битых авто и посмотреть сколько они дают. Я этим http://vikupbitih.ru/ ребятам свою аварийную машину спихнул. Вполне себе неплохо по деньгам за неё получил.
На Авито выложите да и всё.


Выкуп битых автомобилей по хорошей цене

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 29 jijo Вчера в 14:09
Самурай
Вопрос 29 jijo Вчера в 14:08
Самурай
Вопрос 14 lecompt1221 Вчера в 14:08
Самурай
Вопрос 27 jijo Вчера в 14:07
Самурай
Вопрос 24 lecompt1221 Вчера в 14:06
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво