Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Датсун он-До

15.02.2015 в 17:00
Morgun x0 Ответить
Посмотрел-почитал о комплектации авто - Датсун он-до. Заинтересовала))))) По-моему, отличный вариант новой иномарки за такие деньги)))) Может, здесь есть реальные владельцы этого автомобиля? Делитесь впечатлениями от езды на нем. Где у нас можно посмотреть его, на тест-драйв бы хотелось попасть))))
16.02.2015 в 19:05
Snubba x0 Ответить
Есть такие, у меня такая машинка. Муж купил мне два месяца назад, не нарадуюсь. Мне очень нравится, салон вообще роскошный имхо. Вы к ним на сайт зайдите, там всё расписано и по комплектациям, и по процедуре покупки все нюансы расписаны. Его даже в кредит по-моему можно взять, но утверждать не буду, мы за наличку брали. Если Вас что-то конкретное интересует, спрашивайте, расскажу всё, что знаю)))
17.02.2015 в 17:37
Мелрз x0 @ Snubba Ответить
Какой у вас расход в среднем по городу и трассе? Как авто держит дорогу? На сколько мягкая подвеска, если в яму попасть? Внутри салон качественный пластик? Не заскрипела за это время?

Сорри, что вмешиваюсь, машинка тоже интересует. Спасибо за ответ.
01.03.2015 в 09:59
Snubba x0 @ Мелрз Ответить
ничего страшного, мы ж тут для этого и собрались, чтоб опытом делиться. Расход у меня около 7-8л по трассе, по городу побольше ясное дело. На подвеску не жалуюсь, достаточно мягкая. Салон - отдельная тема, я им очень довольна
Snubba написал(а)
Его даже в кредит по-моему можно взять, но утверждать не буду, мы за наличку брали. Если Вас что-то конкретное интересует, спрашивайте, расскажу всё, что знаю)))

А у вас какая комплектация, вообще, что входит в стандарт, а что ещё можно дополнительно установить? Какой цвет авто у вас? И по безопасности можете что-то сказать?
У меня Траст, Вы на сайте у них посмотрите, там всё расписано, что в какую комплектацию входит, я всего не помню. По безопасности пока сказать ничего не могу, нормальное авто, отзывы хорошие на этот счёт. подушки есть, надеюсь, проверять их работоспособность не придётся
28.02.2015 в 02:28
Morgun x0 @ Snubba Ответить
Написать-то они много чего могут. А в реале как машина - это больше интересует. Какие-то минусы в ней нашли уже? В какой комплектации себе взяла датсуна? Допы уже какие-то ставила?
01.03.2015 в 10:02
Snubba x0 @ Morgun Ответить
о комплектации выше ответила, допы не ставила пока
17.02.2015 в 18:54
SL@V@ x0 Ответить
26.02.2015 в 18:57
Гагуля x0 Ответить
написал(а)
Посмотрел-почитал о комплектации авто - Датсун он-до. Заинтересовала))))) По-моему, отличный вариант новой иномарки за такие деньги))))

я тоже себе как раз ищу авто, и Датсун есть в моем списке. Только я вычитала, что у них весной выходит новинка Datsun mi-DO, она мне по дизайну тоже понравилась.
По цене ми-до только дороже немного. Вроде как они есть уже в продаже, говорили, что предоплате принимают заказы…. Да и в ми-до есть автомат коробка)))
написал(а)
Посмотрел-почитал о комплектации авто - Датсун он-до. Заинтересовала))))) По-моему, отличный вариант новой иномарки за такие деньги)))) Может, здесь есть реальные владельцы этого автомобиля? Делитесь впечатлениями от езды на нем. Где у нас можно посмотреть его, на тест-драйв бы хотелось попасть))))


Хороший автомобиль, улучшеная гранта. Езжу, все нравится, брал в кредит, условия у них отличные, даже если сравнивать с тоже ладой, то тут они явно в переди. Еще и страховку в подарок дают, что экономит порядка 30к руб.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 31 Unbets Вчера в 14:52
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 32 Unbets Вчера в 14:51
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 22 Unbets Вчера в 14:51
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 39 Federiks Вчера в 14:50
Самурай
Куда продать битый автомобиль в Москве? 15 Federiks Вчера в 14:49
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво