Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

5 причин, чтобы не ремонтировать авто и диллера

Если вы не сломаете свою машину, ее сломает ваш дилер. Это даже не анекдот, это пословица. Ситуация с официальными дилерами и сервисным обслуживанием обостряется, но до выхода из тупика еще далеко.
читать далее
29.08.2013 в 14:13
quest x0 Ответить
Вы как вчера родились.По гарантии только лапочки менять можно,все остальное или дорого или не умеют
)
quest написал(а)
…По гарантии только лапочки менять можно,…
)
Угу…оплатите тока 0,2-0,4 нормочаса))
Фигурально…люди предпочитают спрыгивать с гарантии
В рем зоне-А какое масло вы мне туда сейчас льете
-Это комерческая тайна
???*в ахуе*
реальный случай,кста
)
см вышее)) Дилеры разные)
Дилеры бывают разные
…синии,белые,красные
Резюма:специалистов до фига,мастеров мало
)
Кста,как ваша ДСГ ходит,"Айсин" если не ошибаюсь.Ништяк не капризит?
)
Оно не ходит, оно плывёт) Медленно и величаво
Вчера-не вчера, но машина у меня не так давно.
Как связался с ДЦ (не скажу какой), понял что зря я к ним на ТО езжу. Одни нервы. Третье ТО начал сам делать.
Петров правильно говорит,на кого нарвешься
Это щас пока тепло,еще можете што то открутить/прикрутить,а вот- вот запуржит и царапками за железяку на улице не схватишься вмиг примерзнете,да и без под"емника часто не обойтись…Ищите надежный сервис,а лучше два,чо еще могу сказать.
А вообще не фиг ломать,тогда и ремонтировать не надо
)
по моему мануалу можно всю машину собрать и разобрать
Дайте П-Сереге почитать,а то он разобрал и не знает што теперь с этим всем делать
Хотя стоп!…у вас PFAFF или Indesit?
)
В этом случае лучше иметь 2 машины, одну собирать/разбирать, а вторую для примера.
Дилеры разные бывают))…Например сравнивать Арлан-Мон иже с ним Автоконтинент с Златой…. Ну тут даже не член с пальцем… )

Но, как правило, у дилера ремонт производится, в одном исключительном случае - гарантийный ремонт. (Хотя для его осуществления все ТО должны быть пройдены в авторизованных ДЦ). Всё остальное - в профильных автомастерских, коих в городе у нас достаточно (не путать с гаражным и хач-сервисами)…
Не…есть конечно любители поковырятся неделю с железом, ради экономии 500 рублей…Но …исключения только подтверждают правила…
"…Машина не роскошь, роскошь - её запчасти!"
это точно!
согласен… к дилеру только до окончания срока гарантии… потом в мастерскую попроще… нашел одну, где расценки на работы ровно в два раза меньше, чем в Агате
тем более, что Агат дерёт за запчасти сумасшедшие деньги… прикиньте, задний катафот с габаритом в одном блоке (установлен на бампере) в Агате мне пытались продать за 9600=… тот же самый фонарь в экзисте (интернет-магазин) обошёлся мне в 1420=… поменял сам за 10 минут
О чем и речь)
вот поэтому я боюсь покупать новую


5 причин, чтобы не ремонтировать авто и диллера

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 27 lecompt1221 Сегодня в 04:48
Самурай
Вопрос 31 lecompt1221 Сегодня в 04:47
Самурай
Вопрос 27 lecompt1221 Сегодня в 04:47
Самурай
Вопрос 22 lecompt1221 Сегодня в 04:46
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Сегодня в 04:45
Самурай