Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Одна из причин возникновения пробок

10.04.2008 в 20:43
Влад68 Ответить
Частенько стал замечать такую ситуацию: легковая машина, что-то случилось, предположим с двигателем, остается на проезжей части, приводя не менуемо особенно в часы пик к не хилым пробкам. В в связи с этим возникает вопрос: неужели мужику-водителю сложно оттолкать свою машину в сторонку. Как пример, недавно на "мызинском мосту" со стороны Ларина стоит жигуль и в нем владелец усердно названивает по телефону, а в зади пробища практически от въезда в город. Говорим о культуре на дороге, вот эти мелочи и есть кальтура или вернее не культура водителя.
19.04.2008 в 17:26
sandr x0 @ Влад68 Ответить
Еще болшая причина "тупость" большинства водителей. На пл Ленина пытался выехать от Авроры в сторону моста к Стрелке. Час пик - в сторону Московского вокзала пробища - стой пока не посинеешь. Так кагого хрена нельзя оставить место для свободного выезда с парковки для других. Вам все равно еще минут 20 не сдвинуться. Так нет как тупые бараны "уткнулись бампером в бампер и стоят. Вото тебе и еще одна пробка на пустом месте!!!
21.04.2008 в 21:17
maksik75 x0 @ sandr Ответить
Таких ситуаций по городу тысячи.....
25.04.2008 в 06:44
sandr x0 @ maksik75 Ответить
Так может нам всем рора уже немного самим себе помочь и включать мозги (впервую очередь тем тупицам, которые ведут себя на дороге как бараны на узкой горной тропе)?
25.04.2008 в 11:15
Lisa-Alisa x0 @ sandr Ответить
бывают же и не оечнь опытные водители, которые с трудм ориентируются. ИЛи например женщина -водитель...
Ты же сама женщина, что ты имеешь против женщин???

Сколько мужиков на дороге, неуверенных в вождении, каждый день вижу!
да я не про это. Я про то, что представялете, женщину которая толкае свой автомобиль! Я вот в адекватности женщин за рулем не сомневаюсь ни капельки! Извиняюсь, что мысль не до конца сформулировала.
Ну, зачем же так... Я вот хоть и женщина водитель, в пробках очень адекватно себя веду. как раз в пробке неадекватны подрезальщики и излишне наглые и смелые, женщины редко так делают. Я вот в пробках помех не создаю. Другое дело, когда движусь со скоростью от 60 до 80 (это предел для меня!) меня такая скорость уже вводит в ступор, и возможно я кому то создаю помехи.. любителям ездить под 120, например.
25.04.2008 в 20:45
sandr x0 @ Lisa-Alisa Ответить
Очень люблю женщин, и уважаю их. Но уж если сели за руль - ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ!!! за то что происходит на дороге, а также ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЕХ, кто кроме вас присутствует на трассе!!!
Или если человека сделать инвалидом, ему станет проще и веселее от сознания того, что причиной стала ЖЕНЩИНА??? Я в этом очень сильно сомневаюсь!!!
25.04.2008 в 18:40
maksik75 x0 @ sandr Ответить
Помог я такому, на Комсе стояла девятка с вкл аварийками с транзитками, я подъехал, предложил помощь, прицепил тросом, надо было его до ближ сервиса отвезти, так я с таким идиотом сцепление сжег, и он еще вдобавок чуть глушак тросом не вырвал(ладно в жопу не вьехал), вот и помогай на дороге.....
Извини, а что сложно было подъехать, подцепить на лямку и оттощить его в сторону? Что других ругать, если сам такой же, а поток на мосту, извини, совсем не слабенький, и этому мужику толкать его к обочине лет сто, потому что ты же первый его и не пропустишь.


Одна из причин возникновения пробок

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу купить гемблинг бизнес: с чего начать? 1 roman911 17.05.2025 в 15:48
Самурай
Хочу купить гемблинг бизнес: с чего начать? 1 roman911 17.05.2025 в 15:48
Самурай
Лучшее решение для бизнеса в гемблинге 1 roman911 16.05.2025 в 12:20
Самурай
Огляд ліцензійних казино 3 ninex 04.05.2025 в 21:05
Самурай
Азартні ігри 17 ninex 03.05.2025 в 06:53
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво