Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новый автомобиль

12.03.2007 в 23:37
jkyt2007 x0 Ответить
ВАЖНО!
У вас есть АВТОМОБИЛЬ? А если есть, то Вам хочется поменять старый автомобиль на новый? Что Вы скажите на то, если я предложу Вам решение Вашего вопроса о регулярном получении денег, Вы можете найти несколько минут для чтения этого текста?
Прочитав данную статью ваша жизнь изменится! Будьте уверены ? Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!
УДАЧА УЖЕ В ВАШИХ РУКАХ.
Вам предлагается участие в акции, которую запустили в Инет в январе 2007 года и она действительно живёт, существует и процветает. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте текст до конца). Вы наверняка видели объявления поучаствовать в пирамиде - Интернет сейчас ими переполнен, но пирамида противоречит закону ? то, что предлагается вам полная противоположность, и ЭТО РАБОТАЕТ. Дело в том, что ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ, читая это, ВЫ ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ! Ведь это изменило мою!
Я давно мечтал о машине, глядя на друзей и знакомых, видел, как они разъезжают на собственных машинах, но все мои мечты лопались на корню, так как зарабатываю на работе маловато, а нужно содержать сына, жена пока безработная сидит с ним. Думал о кредите, но, подсчитав все за и против с женой, получалось, что придется залезть в такую долговую яму, из которой пришлось бы выбираться несколько лет.

В то время, когда ВЫ ЧИТАЕТЕ это ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ, очень хочу вам сказать одну очень важную вещь. И я не знаю, знаете ли вы это уже или нет, но в то время когда вы читаете это, вы анализируете свою жизнь и чувствуете, что уже начинаете понимать то, что нужно именно вам. И я должен вам сказать, что через некоторое время в вашей жизни произойдёт важное событие. И это событие коренным образом изменит вашу последующую жизнь. И это изменение будет в лучшую сторону, при условии, что ВЫ УЧТЁТЕ МОИ СЛОВА. И это послужит тому, что-то, о чем вы мечтаете, безусловно, исполнится, и та цель, которую вы перед собой поставили или же поставите, в ближайшее время будет достигнута. И при этом все проблемы, которые могут быть у вас, будут разрешены с легкостью. И я не знаю, знаете ли вы уже теперь, что знаете о том, как легко разрешить эти проблемы, потому что в тот момент, когда это будет необходимо, вы это сделаете сразу. И жизнь будет долгой и счастливой при условии, что вы будете избегать явных опасностей и держаться подальше от злобы и зависти, а стремиться к людям открытым и веселым. И в самом ближайшем будущем произойдет событие, которое подтвердит то, о чём Вы читаете, и вы убедитесь в том, что все, что прочитали и поняли ? верно, и справедливо.

МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА НЕСКОЛОКО МЕСЯЦЕВ ПРИ минимальном ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ. Ну да?100 рублей подумал я, это должно быть немыслено, но решил всё-таки попробовать и узнать, что выйдет. И в то время, когда вы читаете эти строки, моё материальное положение изменилось, вы чувствуете, что именно это вы хотели узнать и именно это является для вас наиболее важным.
Вы подумали, что это должно быть очередным разводом для лохов, но вы ошибаетесь.
ВАЖНО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИЯМ и ваша ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Смысл такой: представлены два Internet ? кошелька;
1) 41001125620855
2) 41001128564066
Первый кошелёк предыдущего участника, а второй мой.
1. ОТСЫЛАЙТЕ 100 руб всего лишь на первый Internet ?кошелёк.
2. УДАЛИТЕ первый Internet ? кошелёк и переместите второй на место первого.
3. СВОЙ Internet ? кошелёк впишите на место второго.
4.РАЗМЕСТИТЕ этот текст на 200 форумов.
Проделав всё, что описано выше вы очень СКОРО ПОЛУЧИТЕ ДОЛГОЖДАННУЮ ПРИБЫЛЬ.
Далее подробнее:
Вписав свой кошелёк вторым, и отослав этот текст на 200 различных форумов лучше больше следующий участник увидит последовательность двух Internet ?кошельков, (второй Internet ?кошелёк ваш) посылает 100 руб на первый Internet ?кошелёк, удаляет его переносит ваш Internet ?кошелёк на первое место, а на второе записывает свой.
Следующий участник видит последовательность, где на первом месте находится уже ваш Internet ? кошелёк и100 рублей он отсылает именно вам. В связи с этим ВЫ БУДЕТЕ ЧЕСТНЫМ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, для удачного проведения акции, ВЫСЫЛАЕТЕ сумму в размере 100 рублей на первый Internet ?кошелёк. ЭТОТ БЛАГОРОДНЫЙ ПОСТУПОК, безусловно, найдет ? большой и широкий отклик в душах участников. И это, безусловно, ПОМОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДНЯТЬ И УКРЕПИТЬ ВАШ ДОХОД. Заранее выражаю искреннюю благодарность за Ваше великодушие и доброту.
Хочу добавить, так как данная акция построена на честности и обязательности, то я получу перевод от участника, который прочтёт сообщение именно от вашего лица. Вы ощущаете, что это так!
А ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОТИВ РЕГУЛЯРНОГО И СТАБИЛЬНОГО ДОХОДА?
Как только Вы дочитаете текст до конца, то сразу поймете меня. Уловок нет. Поразмышляв и подумав, вы понимаете, что ваш вклад составляет всего100 рублей, которых и хватит то только на пиво, ВАЖНО только ПОПРОБОВАТЬ!
УСТАНОВИТЕ Интернет-кошелёк себе на компьютер, ПЕРЕЧИСЛИТЕ участнику акции на первый Интернет-кошелёк 100 руб., РАССЫЛАЙТЕ эти объявления по разным форумам.
В течение 3-х дней я без напрягов зарегистрировался на 150 форумах и бесплатных досках объявлений ? РЕЗАЛЬТАТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ!
ВЫ ХОТИТЕ ДЕНЬГИ ЗА УЧАСТИЕ ПОЛУЧИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ?
Прошла неделя, в Интернет кошелек, поступили первые деньги! Поступлений всего 1700 рублей соответственно в акции за первую неделю приняло участие только 17 человек. Маловато подумал я, но скажу, чем это объясняется: не каждый человек имеет свой Интернет кошелек, или наличие на нём денег, по этому людям необходимо время на то чтобы его создать и пополнить счёт для перевода... После этого я отправил свои объявления ещё на 50 форумов.
Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, поступлений уже 14800 руб. Ещё через две недели, на мой Интернет кошелёк, уже поступило около 136400руб. Откуда? Непонятная картина, РОВНО ЗА 1 МЕСЯЦ около 5100$ и это очень классно, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ВАМ.
Результат ошеломляющий. Деньги идут каждый день. И это все только за 100 рублей!
Я был в очень плохом материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу, но как только я принял участие, то я поверил, что это работает, так как начал
получать переводы со всего света? Я покупаю всё, что мне нужно? и это очень
кстати, согласитесь?! Моя работа теперь - это в день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что узнай мой начальник на работе какие у меня деньги по сравнению с его зарплатой то?
Теперь расскажу Вам - как ЭТО РАБОТАЕТ, и самое главное ? почему?!
ВЫ БУДЕТЕ В ТОЧНОСТИ СОБЛЮДАТЬ ниже перечисленные ИНСТРУКЦИИ, и вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, прилагая к этому минимальные усилия. Согласитесь, это просто! ЭТО ЛЕГАЛЬНО и ваш вклад составляет всего100 рублей... ВАЖНО: это соответствует закону РФ, а данные перечисления участникам являются просто благодарностью. Чем вам рисковать, если ВЫ ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
ВАЖНО СЛЕДОВАТЬ инструкциям В ТОЧНОСТИ и ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ и больше БУДУТ ВАШИМИ в течение нескольких месяцев!
Всё это удачно работает. Вы же доверяете своей интуиции!
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой и как она работает. И как потом удобно снимать деньги. ОСОБЕННО прочтите раздел безопасность! Цитата: ?Если Вам предлагают принять участие в финансовой пирамиде (заплатить определенную сумму на несколько Кошельков и ждать, пока на Ваш Кошелек придут большие деньги) ? это мошенники. Яндекс.Деньги блокируют Кошельки всех участников пирамид, о которых становится известно. ? Здесь нет пирамиды и всё иначе.
Далее нажмите ?Расскажите еще о Яндекс деньгах??далее самый последний
абзац ?Интернет.Кошелек? Интернет кошелек версия 2.5.1.4?(1,99 Mb) и по инструкции установите Кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 100 рублей на первый кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька через сберкассу или почту ? ОЧЕНЬ УДОБНО).
2. Возьмите первый номер кошелька из указанного списка, отправьте на него 100 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа ? напишите "Благодарю".
Все, что Вы сделали ? это перечислили средства в добровольном порядке и это законно.
Допустим, я подойду к вам, незнакомому человеку, с улыбкой на лице, на улице и вручу 100 рублей оттого, что у меня хорошее настроение наверняка вы примите их. Согласитесь! Вы ощущаете, что это так!
Повторяю, чтобы получать доход, а потом обналичить полученный доход необходимо отправить на первый кошелёк 100 руб. ВНИМАНИЕ! Скопировав к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст, от начала до конца в любом формате, проведите действия описанные выше. (Делайте в тексте, какие хотите изменения, но сохраните главную идею, а после того как вы увидите, что на ваш кошелёк начали поступать деньги напишите свой рассказ в начале статьи) разместите эту статью на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем Больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 10000 $ - ЭТО МИНИМУМ, в течение нескольких месяцев!!! Больше размещений - больше доход. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
ЭТО всего 100 рублей и совсем пустяковая работа! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Если примите участие то ? приобретёте постоянный доход!
3. КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах: а) Открываем любой поисковик. б) Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые
сразу приводят на тысячи новых тем форумов.
И еще: если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно похожее - это лишний раз подтверждает то, что эта акция действительно работает, просто поместите на другой!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае выигрываете!
Следуя статистике, за пару месяцев на каждый из форумов заходят тысячи человек, допустим, из 1000 человек в силу своего пессимизма вам ответит всего 2% , а по статистике 2,5 - 3%.Тогда верно считать, что с каждого форума с вашим объявлением в акции примет участие 20 человек из каждой тысячи!
200 форумов умножим на 20 человек, получим 4000 участников, умножим на 100 рублей и получим 400000 рублей! А нужно учесть то, что ваше сообщение, возможно, сохраниться очень долго. Это уже больше 10000$.И это всё за первоначальный вклад в 100 рублей.

Когда Ваша жена (или муж, подруга, друг) увидит эту денежную прибыль, не будет ли это для нее приятным сюрпризом?

Когда прекратились поступления или поступления очень редкие, то разместите этот текст снова на 200 форумах! Перечислив 100 рублей опять на тот же кошелек, на который вы отправляли и раньше. И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают этот текст каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете этот! Ну, так что? Потратите ли Вы всего100 рублей, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше - ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!
Строка для пессимистов: Вы считаете, что прогорите. Для этого необходимо выполнение одного из условий: - русскоязычный Интернет вдруг перестал развиваться и расти;
или - коммунизм победил и деньги отменили.
Вам кажется, что система расчетов в системе сложна и неудобна. Но при помощи платежной системы, Вы сможете не только легко получать деньги от участников акции, но и так же легко проводить платежи в Интернет-магазинах.
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 30000тысяч новых пользователей!
Каждый день в Интернете появляются сотни новых сайтов и тысячи форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По подсчётам, в 2006 году количество пользователей Интернет в России составило около 22 миллионов человек! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то другом? Если примите участие то ? приобретёте постоянный доход! УДАЧИ!


13.03.2007 в 14:14
кролик Роджер** @ jkyt2007 Ответить
Ой, скока я тут такого уже повидал....



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 15:11
Самурай
Вопрос 7 lecompt1221 Сегодня в 15:10
Самурай
Вопрос 2 lecompt1221 Сегодня в 15:10
Самурай
Вопрос 30 jijo Сегодня в 15:09
Самурай
Вопрос 30 jijo Сегодня в 15:08
Самурай