Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Господа, тыбздят магнитолы... Что делать?

17.02.2007 в 22:04
korg x0 Ответить
Уважаемые!!! У меня второй раз уже обокрали машину, унесли пионеровскую магнитолу. Боюсь уже оставлять машину. Дело усугубляется тем, что у меня классика, то есть спрятать магнитолу никак не получится. Получается единственный способ - тонировка???
Перспектива вынуть личинки меня нисколько не манит, так как хрен ее откроешь сам, если аккумулятор сядет... Может подскажете кто-нибудь выход??
18.02.2007 в 02:34
Roman x0 @ korg Ответить
Наверное будет проще магнитолу с собобой забирать.
18.02.2007 в 20:48
? x0 @ korg Ответить
Поставить хорошую сигналку, и ставить машину на стоянку.
18.02.2007 в 21:30
korg x0 @ ? Ответить
Блин, сигналка так себе..... ты прав. Но ведь я на ночь машину оставляю на стоянке.... Днём тыбздят то.... в том то и дело. Оставишь на час, пипец... магнитолы нет.. или бензин сольют.... (кстати даже на пл. Минина сливают).
Насчет кассетной магнитолы.... ПБ, сам с такой что ли катаешься?=) гыгы
И еще я б купил усилок недорого...чтоб стыбздили=)) Так что??? Делать нечего???
Пускай тыбздят?
18.02.2007 в 21:49
? x0 @ korg Ответить
Машину продать, это машина не счастливая. :)
19.02.2007 в 00:18
Roman x0 @ ? Ответить
х НЕОС УП ЧУЕИ НБЫЙО ФЩВЪСФ, ФП У ЗБЪЕМЙ лрр ЧНЕУФЕ У ЪЕТЛБМБНЙ, ФП У МЕЗЛПЧПК НБЗОЙФПМХ, ФП РТПУФП ЪБМЕЪХФ ОЙЮЕЗП ОЕ ЧЪСЧ. юФП Х НЕОС ЧУЕ НБЫЙОЩ ОЕУЮБУМЙЧЩЕ?
17.03.2007 в 12:12
Олег @ korg Ответить
Поставь крышку на бак с кодовым замком металлическую, код подобрать нереально... а магнитолу надо со съемной панелью...
18.02.2007 в 20:54
Pb x0 @ korg Ответить
Есть вариант - купить дешевую магнитолу, кассетную, которая ни нахрен никому не нужна, и все будет в порядке.
19.02.2007 в 09:05
Violos_ @ korg Ответить
Купить СD или Flash плеер, спрятать его под нишей бардачка, усилок, спрятать под/за задним сиденьем... панельку управлением плеера вынести на консоль в удобное место и/или уносить с собой... Тогда с виду, даже в незатемененной машине ничего не будет видно...
Динамики в задней панели спрячь под ткань/карпет, что бы их не было видно...
В четверках их лучше всего крепить на штатное место - в боковинки полки багажника, с улицы, особенно при затемненных задних стеклах, фиг увидишь, есть они там или нет... и если магнитолы не видно, вряд ли полезут.
19.02.2007 в 23:06
korg x0 @ Violos_ Ответить
мы братья.))) Только что я такой же вариант придумал.... Только вот не знаю где и какой усилок брать.... Чтоб недорого и звук хороший был... Не подскажете хотя бы марку???
21.02.2007 в 09:35
Violos_ @ korg Ответить
На радиорынке можешь поискать - я бы посоветовал какой нить не очень мощный blaupunkt. Двух канального ват по 75 на канал хватит вполне (я так думаю, потому что у меня таких аж два было, от одного избавился методом сдачи за 600р на радиорынок, второй ездит в машине, работает уже год - нареканий нет, доволен всем и размером, и звуком и простотой настройки),

Почему 2 канала, а не 4? :) У плееров ведь выхода только 2 - Л и П :) а самому паять приблуду для преобразования из двух каналов в 4 - смысла нет, там же все равно только пара дорожек :) Да и соотношение фронт/тыл на панельке плеера не порегулируешь :)

Если не нужен мощный блочный усил, можно купить микросхему оконечного усилителя - как в обычной магнитоле, какуюнить TDA, например, подпоять к ней пару разъемов, кондеров 4 штуки, резюк и пердохрнаитель - вот тебе и усилок. Схемы можно посмотреть в инете, их море. Кстати, удобно - прикрутил эту всю конструкцию к кузову где нить в багажнике, припаял провода, залил мастикой штобы держалось крепче, только провода заранее вывести и проложить :) и усе. Динамиков не видно, усилитель не найдут в жизни, только разъем из вентиляции на передней панели типа Jack :)

У меня так в четверке было, да и сейчас есть. Если надо - схемы выложу, фото проводов торчащих от усилителя в мастике сделаю :)
25.02.2007 в 11:32
nerazoom x0 @ korg Ответить
насчёт усилка- появился "пролежни" с сураунд-процессором, погляди на их сайте
19.02.2007 в 15:50
krabs x0 @ korg Ответить
Я уже третий год езжу без магнитолы, если хочу слушать музыку включаю мр3 плеер
20.02.2007 в 20:56
Pb x0 @ korg Ответить
Да действительно у меня магнитолка дешевенькая, кассетная. Просто такая идет в комплекте с авто с завода, кстати звук неплохой, по крайней мере не раздражает. Конечно в дальнейшем приобрету CD. Кстати согласен, чем дороже музыка, тем дальше надо прятать.
И еще, интересно, крадут магнитолу только с панелькой, которую нерадивый хозяин поленился взять с собой, или все равно?
21.02.2007 в 09:38
Violos_ @ Pb Ответить
Физдят все :) и с панелькой, и без, и сами панельки...
21.02.2007 в 19:23
Pb x0 @ Violos_ Ответить
А вот еще вариант, положить на видном месте несколько кассет или коробок от них, чтобы бросались в глаза, возможно это снизит вероятность кражи дорогой (дисковой МР3, DVD и т.д.) техники. Единственный минус - они гремят при передвижению по нашим чюдесным дорогам ))).
21.02.2007 в 22:17
korg x0 @ Pb Ответить
Спасибо большое =)) Поеду в ближайшеевремя на радиорынок....
23.02.2007 в 22:17
Pb x0 @ korg Ответить
А где сейчас находится Радиорынок?
25.02.2007 в 11:41
nerazoom x0 @ korg Ответить
если на усилок денег жалко, можно взять кассетный Блаупункт, с AUXом!!! звук прекрасный, плеер или сотовый воткнул в него и супер! да ещё и громкая связь автоматически появляется)
05.03.2007 в 13:14
Lula x0 @ korg Ответить
Сама меняю уже третью магнитолу. Благо дело покупаю не сама - все что-то дарят. Вот очередную подарили на днях. Хочу застраховать. И вам советую. Единственный способ по моему. И сумма не такая страшная. Часто символическая.
05.03.2007 в 15:16
? x0 @ Lula Ответить
Страхуют магнитолы и всё дополнительное оборудование только если в этой страховой компании застрахована вся машина по каске.
13.03.2007 в 08:38
tolikdav x0 @ korg Ответить
Лечинками тут не поможешь, класика элементарно открывается металлической линейкой, которую можно купить в любом магазине канц.товаров, так что лучше уж "капканы ставить"
16.03.2007 в 11:14
Klukson x0 @ korg Ответить
Лучшее средство профилактики от краж - подземные гаражи и очень хорошие охраняемые стоянки



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:24
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 36 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво