Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

налог это кошмар обьявляю байкот

08.02.2007 в 20:58
wdn x0 Ответить
немного знаю как расходуются средства дорожного фонда ЭТО ПИПЕЦ какой то-не буду платить такой грабительский налог, буду по старому 25 р. за лошадь (у меня 135л)
КТО СО МНОЙ
09.02.2007 в 09:04
vp x0 @ wdn Ответить
Весьма рекомендую: 1. Присоединяться к известной акции нижегородских автомобилистов 17-го февраля.
2. Перечитать учебник русского языка, правильное написание темы выглядит как: " Налог - это кошмар! Обьявляю бойкот".

Удачи!
09.02.2007 в 09:11
Старшой x0 @ vp Ответить
Что за акция?
09.02.2007 в 15:46
vp x0 @ Старшой Ответить
nn.ru планировало. Как будет точная информация - сообщу, похоже, там сложности с официальным проведением возникли.
где состоится?
10.02.2007 в 20:08
wdn x0 @ vp Ответить
какая разница, принцип главное, я же не учебник пишу в конце концов! Эмоции захлестнули
15.02.2007 в 10:21
vp x0 @ wdn Ответить
Эээ... Эмоции не друг водителя :)

zip.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=296006&topic_id=5467273

Народ собирается, посмотрим, что получится. Самое главное: все документы на авто дожны быть в порядке, все в салоне пристёгнуты, соблюдать ПДД - если вдруг куда поедем - обязательно.
2. Перечитать учебник русского языка, правильное написание темы выглядит как: " Налог - это кошмар! Обьявляю бойкот".

Да-а... вам тоже учебник почитать не помешает, грамотей. Правильно писать: "обЪявляю".
Насчёт налога - с государством бороться методами типа "не буду платить" себе дороже. В итоге всё равно отымут, плюс получишь пени, плюс можно поиметь массу геморроя от судебных приставов. Тут возможны варианты вплоть до того, что могут, например, не выпустить за границу (как в Питере), если есть непогашенные обязательства перед государством, по которым дело передано в ФССП.
1. Спасибо, был невнимателен.
2. Естессно.
09.02.2007 в 11:34
? x0 @ wdn Ответить
купи оку
10.02.2007 в 20:15
wdn x0 @ ? Ответить
на русский автопром - НИКОГДА, а что за кларион (моделька), если не трудно
06.09.2022 в 18:08
kozhevnickova x0 @ wdn Ответить
Платить всё равно заставят.
Да, многие налоги меня тоже поражают своей ценой, особенно некоторые штрафы. Но что поделаешь, так установил закон и у нас в стране ещё не самые высокие штрафы. Я когда оплачиваю штрафы ГИБДД по гос номеру , обещаю себе водить осторожнее.
цены растут на налоги тоже
но платить нужно всё равно
Вот поэтому я и решил купить автомобиль с 99 лошадками, чтобы налог платить минимальный. Кстати, автомобиль покупал поддержанный и прежде чем брать, сначала через avtocode прогнал и проверил его как полагается, убедился в том, что история у него чистая.


налог это кошмар обьявляю байкот

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Куда продать битый автомобиль в Москве? 13 Federiks Сегодня в 14:44
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 20 Unbets Сегодня в 14:40
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 30 Unbets Сегодня в 14:39
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 37 Federiks Сегодня в 14:38
Самурай
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 29 Unbets Сегодня в 14:37
Самурай