Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

34000&

Какую машину лучше приобрести, имея эту сумму (34000$) и почему?
Машина нужна для женщины в самом расцвете сил, не замужем, нет детей, любит секс в машине и кошек
Для @бли в машине подойдет минивен с салоном трансформер и тонированными стеклами:)) Этакий трахадром на колесах
Не, я серьезно.
Надо, чтобы ее хотя бы на 5 лет хватило, и запчасти были по карману, ну и т.д. (а про секс так...иногда почему бы и нет, для разнообразия, а то все дома да дома)
НИССАН-ПРИМЕРА, 2004 г/в, 1800см3, серебристый металлик, кузов универсал, пробег 36 600 км, на гарантии, АКПП, климат-контроль,подогрев сидений, подогрев заркал,электозеркала, электрические стекла на все двери, ABS, камера заднего вида, музыка CD, тонировка,датчик дождя, салон велюр, литые диски, сигнализация с обратной связью, полный комплект ключей, сервисная книжка, летняя и зимняя резина.

тел. +79103802065
оставь э/адрес для связи
Свой Эл/адрес отправил на Ваш!
И я серьезно, сумма хорошая - выбор большой получится
www.auto.ru пускай смотрит
А водителя не надо??? :)))))))))))))))
если только тебя....
Это предложение? :)))))))))))))))
Естесственно!
Господи, какие мужчины догадливые пошли!
Я к нему уже месяц домогаюсь, а он и в ус не дует. Ни да, ни нет. Вот РексЗи - вчера послал меня подальше - все говорит - развод и знать не хочу. так я к нему уже и не лезу, укусит еще....
NISSAN PRIMERA универсал классная тачка, продаю, пишите.
И дешевле чем вы указали
У меня Toyota Corola на автомате. Стоит 22000$ максимальная комплектация - новая. Классна мафынка, скоростные характеристики очень хорошие. Приёмистая, резвая, манёвренная. Всё в ней есть, что душе угодно. Надёжная и комфортная. А вообще всё зависит, на чём ты до этого ездила и какие у тебя требования к авто.
18.01.2007 в 12:59
krabs x0 @ lengran Ответить
В королле трахаться неудобно:)
С минивэном согласен на все 100. 3 ряда сидений, из которых, у разных моделей по разному либо убираются либо складываюся в пол, образуя ровную поверхность.
Багажник большой, туда и матрац влезет, а специально для кошек, есть грузовая сетка, дабы отделить "мух от котлет",-водителя от кошек.
20.01.2007 в 12:18
СлонЕГ @ Светлана 052 Ответить
Недавно где-то прочитал, что одна англичанка решила потрахаться с любовником в порше 911 своего мужа, а у любовника произошло смещение позвонков. )))))) Их потом спасатели оттуда выковыривали, тачку порезали пневмоножницами....
Резюме: если еб@ться в порше - то только в кайене!!!!!
24.01.2007 в 16:49
Rex-FAN @ Светлана 052 Ответить
продам AUDI ALLROAD 2002 г,2,7-би-турбо,как раз в эти деньги уберетесь.Все опции в наличии.
Ford S-MAX



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Kwork: Ваш персональный магазин фриланс услуг 1 Elara Вчера в 03:25
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Авто 2 lecompt1221 08.05.2024 в 18:07
Самурай
Вам нравятся автомобили с тюнингом? Посоветуйте студию в Москве 2 lecompt1221 08.05.2024 в 15:44
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво