Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Продаю Акцент!!!

15.01.2007 в 15:34
Greg x0 Ответить
:)

Поскольку предыдущая моя машина продалась именно на этом форуме, не могу нарушить уже традицию, понимаешь!
Начинаю медленно и вяло продавать свой Акцент 08.2004 г.в. с пробегом 35 т. км.
К мах комплектации АТ5 добавлено:
Сигнализация;
Защита картера;
Родные коврики в салон и багажник;
СD+мр3;
Комплект зимней резины (Алпайн не шипованный) на 4х родных дисках (что бы в очередях не стоять весной и осенью)$
Самое главное!!! - стикер автофорума на заднем стекле!!! :)))
Все 4 ТО пройдены в срок у официальных дилеров.
Осенью въехали в зад. www.nnov.ru/forum/auto/?a=read&thread=26133905&topic_id=26363394&goto=26363394#26363394
Страховку получил.
Красили в итальянкой камере.
Теперь ответ на логичный вопрос, какого ? продаю?
Отвечаю. У меня двое детей, которые теперь должны быть в автокреслах при поездках. До сего дня обходились одним креслом, в котором дети сидели поочерёдно в зависимости от желания. Теоретически, второе кресло устанавливается сзади, а Мама садится на переднее пассажирское место и всё довольны. Дети сзади, мы спереди. Только вот кто объяснит детям, что они там должны сидеть и не гундеть? :) Тому приз. Однозначно! :)
Короче, мала она мне стала, да и хочется чего-то нового. Вот минивэнов у меня ещё не было. Приглядываюсь сейчас к семиместкам.
Да, стоит всё это удовольствие 300 т.р.
15.01.2007 в 18:12
sektor x0 @ Greg Ответить
Дороговато за 2004 год
15.01.2007 в 18:48
Greg x0 @ sektor Ответить
:)

Почему?
Я так хоть обосновать могу.
Сейчас моя комплектация стоит 386 000 р. с учётом дополнительных опций выйдет 400 000 р. или поболе.
Машине 2,5 года.
Новые машины падают в цене ~10% в год, т.е. 25% в нашем случае.
Так и получается 300 т.р.

З.Ы.Обрати внимание на пробег.
Грег, ты не кипятись. Машинка та ведь битая, а что летом ты под бампером нашел, так и не сказал. Так что, .............
:)

Вот так и знал, что продавать надо было не ремонтируемую, как и первую машину. Но, чего сделано - то сделано.
Попробую снимки у оценщиков взять и выложить здесь.
Работы у сервисменов было не много, удар пришёлся как раз в крепление нехилого (практически рельсины:)) заднего отбойника. Крепление согнулось немного, а отбойник даже не погнулся. В нише зап. колеса осталась вмятинка, так я с ней даже ни чего делать не стал.
Ремонтировал для себя, продавать и в мыслях не было. Сейчас просто четверо знакомых машины сменили, вот и "заразили" наверное. Таже новую захотелось. :)
:)))))))))))
Само собой.
17.01.2007 в 14:38
Alexandr155 x0 @ Greg Ответить
Акцент за 300 2004 года, ни как не может стоить.
она даже не цениться, в самом салове БЦР Автоком про неё говорят : "ездит как иномарка, а ломаеться как русская" может и не ломаеться так часто как русские авто , но всётаки собраны русскими руками, а это очень большой минус .
так что лучше езжай на рынок, там 2 дурака!
18.01.2007 в 18:36
Greg x0 @ Alexandr155 Ответить
:)

Гыыы!!! А вот мне говорили, что кто то говорил, что ему говорили....:)))
Говорил уже выше, что несколько человек сменили машины, поэтому был на авторынке и я пару раз. Страховал, так сказать. :)
Так вот, как же не обойти осмотреть, что предлагают? Посмотрел. Если не рассматривать наши авто, то процентов 30 на продажу это форд Фокусы. (американцы, европейцы, наши отвёрточные) Далее ауди, фольксваген и япономама. Остальное по мелочи.
Акцент был только один на весь рынок! Минимальной комплектации, 2004 года просят 270 т.р. А, по городу их ездит туева хуча, так что делайте выводы сами, хотят люди от них избавиться или нет. :)
У меня самого, пока только лампочка освещения номерного знака перегорала (2 раза), стоит 5 рублей. Да пару предохранителей сменил, магнитола с лампой салона и звуковой сигнал контролирующие.
А! Свечи ещё сам менял!
Вот и усё.
З.Ы. Не подумайте, что я получаю процент за рекламу, просто такие вот "советы бывалых" веселят чрезмерно. :)
Грег, да ты зайди в соседнюю тему да посмотри как там за Гетц 2004 года, он сам же лупит 300 :)))))))))))))))))
20.01.2007 в 11:16
Borg @ Greg Ответить
Новые машины первый год падают ~20%, а далее~10%.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Kwork: Ваш персональный магазин фриланс услуг 1 Elara Вчера в 03:25
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Авто 2 lecompt1221 08.05.2024 в 18:07
Самурай
Вам нравятся автомобили с тюнингом? Посоветуйте студию в Москве 2 lecompt1221 08.05.2024 в 15:44
Самурай