Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос с регистрацией автомобиля

15.01.2007 в 13:53
Веспер x0 Ответить
Ситуция: я прописана в Н.Новгороде, переезжаю жить в Москву и одновременно планирую приобрести автомобиль. Каким образом я могу его поставить на учет? Только по месту постоянной прописки (в НН) или по временной (в Москве) тоже можно? И где я буду страховать автомобиль и по какому тарифу? Я понимаю, что легче все сделать здесь и не париться, но думаю, что к а/м с неместными номерами в Мосвке будет повышенное и постоянное внимание со стороны ГИБДД. А оно, как известно, никого не радует :))))
01.02.2007 в 18:53
MNG x0 @ Веспер Ответить
только по месту прописки....или же ищи родню с московской пропиской и ездий по доверенности...... где поставишь на учет там и страхуй.... в нижнем с московскими номерами не застрахуешь...сам пробовал-получил отказ....насчет неместных скажу одну...их в москве столько развелось,что на них давно никто не обращает внимание.....
Я читала, что в 2018 году вообще кардинально изменились правила регистрации автомобилей https://promdevelop.ru/news/pravila-registratsii-avtomobilej-v-rossii-v-2018-godu-izmenilis/ Штрафы жестокие вводятся. Прочитайте. А лучше узнайте у органов, которые компетентны в этом вопросе. Лучший выход из ситуации, но нервяков куча.
Анастасия, а ты не думаешь, что с 7 года ТС сто раз свои проблемы решила? Что за некропостинг..
Эта тема всегда актуальна…
У вас,хохлов,вечно всЁ шиворот-навыворот
Я с Вами на личности не переходила. Следите за собой, пожалуйста.
Забодай меня рогами, быдлобот
Это тяжелый случай. Лечиться Вам нужно)
От чего?
Проблемы у вас с головушкой))
ты постишь какую то ересь, хохол
Я смотрю еще и национализмом страдаете))))
Очки протри,бот поганый
Это называется метафора. Очки не ношу.
А рога?
Идиотизм просто…
Согласен с тобой, бот, идиотизм.
Анастасия правильно написала, правила изменились жёстко, особенно в Москве. Даже таксовать нельзя без документов разрешающих. По этому обязательно нужно получать лицензию на такси , что бы работать без проблем. Регистрировать машину можно там, где удобно страховать.
Рынок такси уже насыщен. Вряд ли новым что-то светит.
Привет! А я просто сделал себе подключение к такси wheely и мне сразу выдали все необходимые документы, автомобиль и страховку, на мой взгляд это отличный вариант, особенно для тех кто только переехал в большой город и находится в поисках работы
только по месту прописки….или же ищи родню с московской пропиской и ездий по доверенности…… где поставишь на учет там и страхуй…. в нижнем с московскими номерами не застрахуешь…сам пробовал-получил отказ….насчет неместных скажу одну…их в москве столько развелось,что на них давно никто не обращает внимание…..
Авто на трассе покупать собрался? Во время переезда? Предпочитаю все делать по-порядку и постепенно, а не все сразу и как попало.
Amateur7 написал(а)
Авто на трассе покупать собрался? Во время переезда? Предпочитаю все делать по-порядку и постепенно, а не все сразу и как попало.
посмотри на дату вопроса,а заодно и на половую принадлежность тс
11.03.2019 в 12:12
Dariy x0 @ УВЕКС Ответить
сложный вопрос конечно
11.03.2019 в 13:21
УВЕКС x17 @ Dariy Ответить
Который?


Вопрос с регистрацией автомобиля

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 9 lecompt1221 Вчера в 17:01
Самурай
Вопрос 4 lecompt1221 Вчера в 17:00
Самурай
Вопрос 27 lecompt1221 Вчера в 17:00
Самурай
Вопрос 31 lecompt1221 Вчера в 16:59
Самурай
Вопрос 36 lecompt1221 Вчера в 16:58
Самурай