Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Орион сервис

02.11.2006 в 21:11
Rastafa x0 Ответить
Купил месяца 3 назад в это самом "Орионе" задние пружины на Дэу нексия,заменил там же. В итоге спустя 1,5 месяца пружины просели до нельзя просто, так что если садится 1 пассажир или что то загрузить в багажник, то начинается отвратительный скрежет сзади. Проще говоря задевает по кузову резина. Загнал машину обратно в сервис с притензиями. Машину посмотрели и выдали изумительную отмазку: "Пружины не треснуты, а просели по моей вине, т.к. я ее перегрузил". Отвечаю" Почему же до этого я ездил больше года на старых пружинах, возил гораздо тяжелее грузы и ничего не проседало?!" Ответ мастера" Незнаю! единственное, что могу сделать это поставить вам проставки 800рубликов еще подгоните" Обалденный сервис!! Тоесть получается, что мало того, что мне продали гавенные пружины, содрали деньги и не стали делать гарантийный ремонт или замену пружин так с меня и еще бабла хотят содрать за проставки! И нет никакой гарантии, что эти проставки меня спасут, и что не сдохнут тоже через месяц! Вот вам и "Орион" сервис. Короче я туда больше ни ногой! Людям не хватет смелости признать, что запчасти были некачественные, зато хватает наглости еще пробовать развести меня на дополнительное бабло! Отвратительное впечатление от этого сервиса. Сливаю и забываю что такая фирма существует!
03.11.2006 в 09:20
Старшой @ Rastafa Ответить
Три года служебная Нексия обслуживалась по безналу в "Орионе" рассказывать могу до бесконечности. ЛЮДИ! БЕГИТЕ ОТ ТУДА! Это не сервис, а полный ШВАХ!!!!!!! Правда, справедливости ради, надо заметить, что Нижегородец не многим лучше! Сейчас обслуживается машина в Восток-Авто.
А где вы видели нормальный Сервис? У меня машина простояла целый год в Техноволге и я ее просто забрала недоремонтированную, потому что стали разбирать мою машину на зап.части!
10.01.2007 в 21:07
Pb x0 @ Старшой Ответить
Может посоветуете, где в НН магазины, торгующие зап. частями для Нексии (так на будущее). Хочу поставить дефлекторы надвери.
11.01.2007 в 08:36
Старшой x0 @ Pb Ответить
Восток-Авто, это на Мещерке в районе Бурнаковки, как под жел.дорогу проскочишь сразу на право мимо стоянки, запрвки, вдоль кооператива гаражного с правой стороны увидишь рекламу.
11.01.2007 в 16:09
Pb x0 @ Старшой Ответить
Спасибо. А как, сталкивался с проблемой пружин? Может какие то другие более подходят?
11.01.2007 в 16:46
Старшой x0 @ Pb Ответить
Родные пружины ходили сравнительно долго, всё что ставили в Орионе летело в лучшем случае месяца через 2. Или лопались или проседали. У нас машина зарегистрирована в Москве, так когда гоняли туда там и ставили нормальные стойки и пружины. Там еще родные суппорта херовые, надо ставить с Опеля вместе с тормозными дисками.
ВОСТОК АВТО РУЛИТ!!!
15.01.2007 в 10:42
Pb x0 @ Старшой Ответить
Так что, все запчасти опелевские лучше ставить, и они все подходят?
15.01.2007 в 13:23
Старшой x0 @ Pb Ответить
Так ведь Нексия это Опель Кадет.
31.01.2007 в 15:57
Pb x0 @ Старшой Ответить
Старшой, у меня к вам большая просьба, объясните пожалуйста, как проехать к маг. Восток-Авто, ну к примеру, от авторынка московский.
31.01.2007 в 17:38
Старшой x0 @ Pb Ответить
От авторынка Московский едешь по Московскому шоссе до к/т "Москва" уходишь в сторону Мещерки, там не доезжая виадука ж/дороги на бурнаковском кольце уходишь по дороге мимо автостоянки, автомойки и бензозаправки в сторону гаражного кооператива, едешь вдоль кооператива пока не увидишь рекламный щит "Восток Авто" там еще напротив въезда стояночка небольшая.
Собственно вот. тел. 41-92-85 41-58-26
05.02.2007 в 13:28
Pb x0 @ Старшой Ответить
Премного благодарен
11.01.2007 в 16:13
Pb x0 @ Старшой Ответить
Кстати, сравнивая сейчас с другими ино, замечу, что подвеска жестковата. Или мне кажется. Правда пересел на Ксюху после классики и первое время казалось в сказку попал, может я придираюсь? Или дествительно амортизаторы стоит другие поставить? Хочется еще большего комфорта.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Kwork: Ваш персональный магазин фриланс услуг 1 Elara Вчера в 03:25
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Авто 2 lecompt1221 08.05.2024 в 18:07
Самурай
Вам нравятся автомобили с тюнингом? Посоветуйте студию в Москве 2 lecompt1221 08.05.2024 в 15:44
Самурай