Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тонировка стекол

25.06.2005 в 19:33
Tripwire x0 Ответить
Хочу затонировать стекла у своего ВАЗ-2105!
По сему вопрос: где это можно у нас в Нижнем Новгороде осуществить, сколько это будет стоить?
Или может лучше делать самому? В таком случае какую пленку надо покупать? Стоит ли снимать стекла?
И на последок вопрос: как к тонировке у нас относятся ГИБДД-шники на дорогах? (у меня из друзей пока никого не штрафовали)..

Благодарю :)
26.06.2005 в 01:33
? x0 @ Tripwire Ответить
Самому лучше не тонировать! Во первых хорошую плёнку не купишь! Так как хорошая в магазинах не продаётся! В магазинах хорошую плёнку не продают потому что производитель заботятся о репутации фирмы! Приведу пример: купил плёнку, поехал в гараж, выпил пивка для смелости, начал клеить! Не очистил от микро частиц пыли стекло и появилось вздутие! Ты же скажешь потом что это плёнка хреновая! А не ты виноват! И пустишь слух что купил плёнку а она хреновая! А это не она плохая! А ты по неопытности сделал! Вывод: производителю не нужны плохие слова в их адрес! Так что пусть лучше клеят профи по этому делу. А во вторых что бы затанировать действительно хорошо, нужны определённые навыки!
26.06.2005 в 12:41
sektor x0 @ Tripwire Ответить
Короче автосалон Заречье....в конце щербинок почти при выезде из города...тонируют дешево...я там свою тонировал...волгу...2500 взяли..везде просили три..классику думаю дешевле чем 2500...попробуй)
26.01.2007 в 23:21
а @ sektor Ответить
амавм
28.06.2005 в 20:06
Tripwire x0 @ Tripwire Ответить
Убедили, пойду делать у профессионалов! договорился на четверг, так что пока не могу сказать о впечатлениях!
Буду делать через знакомого своего товарища! обойдется в районе 1600 плюс "реснички" (кажется так называл он ту часть, которая прилегает к стеклу из салона), которые надо заменить, чтобы пленка не царапалась.. итого в районе 2тыр!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где лучше заказать строительство деревянных домов? 1 Federiks Сегодня в 13:44
Unbets
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 04:48
Самурай
Вопрос 32 lecompt1221 Сегодня в 04:47
Самурай
Вопрос 37 lecompt1221 Сегодня в 04:46
Самурай
Вопрос 30 lecompt1221 Сегодня в 04:45
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво