Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

У автовладельцев появилась "страховая история"

В России заработала автоматизированная система обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (АИС ОСАГО), в которой собрана вся "страховая история" автовладельцев. Как сообщает "Интерфакс", в систему уже загружены сведения о более чем 72 миллионах страховых договоров, заключенных с 1 января 2011-го по 31 декабря 2012 года.

Подробнее
Наконец-то! Ура!!!
в систему уже загружены сведения о более чем 72 миллионах страховых договоров
Интересно, а владельцы этих договоров, согласие на передачу своих персональных данных третьим лицам давали? Все 72 миллиона?!
думаю, это прописывалось каким-нибудь мелким-мелким шрифтом в договоре…
Вот сейчас прочитал своё ОСАГО, в нем немелким шрифтом есть соотв. строка… Ибо он свежий, а вот в прошлогоднем - нету ни слова))
Страна непуганых идиотов…
думаю 99% автовладельцев даже не подумают искать пункт о согласии… Все равно, все решено…
а мне вот другое интересно… то есть законопроект подразумевает только удорожание(((( а как же удешевление в случае смены страховщика??? :( опять какая то бредятина… недоделы херовы(((
Достали всяким дерьмом!
А между тем - цены на бензин растут, дороги ушатанные, школота на автохламе беспределит, гайверы щемят за всю … Дальше продолжать ???
22.01.2013 в 08:28
увекс x17 @ mvl007 Ответить
если страна не может изменить тебя, меняй ты страну
на другую
насчёт школоты-ты чай поди своему ребёнку в качестве первой машины сразу кредитомобиль купишь
УРААА товхарищи, да здравствует великая и свободная стран, ура, да здравствует самое мудрое правление страной идиотов, ура. Чем бы депутат не маялся, лиш бы народ заипался (с)


У автовладельцев появилась "страховая история"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:24
Самурай
Вопрос 23 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 36 lecompt1221 Вчера в 20:23
Самурай
Вопрос 35 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Вчера в 20:22
Самурай