Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спасибо ГИБДД по Нижегородской обл.

05.10.2012 в 13:43
Gorky Fest x0 Ответить
Я уже пиcала на форме, что график работы, указанный на сайте ГИБДД.РУ, не соответствует реальному графику приема документов на обмен водит. удостоверений.

3 октября я оставила жалобу на сайте. Думала, забудут и не ответят. Но сегодня мне с утра перезвонили и пригласили пообщается с начальником управления, чтобы разрешить ситуацию. При встрече мне объяснили, что фактический прием документов до 16:00, а до 17:00 - изготовление. Информация на федеральном сайте вовремя не обновляется. И порекомендовали пользоваться региональным сайтом ГИБДД52.ru.

Все очень тактично и подробно объяснили, помогли ускорить получение прав. Спасибо им, что жалоба не осталась без вниманию. К сведению автомобилистов - пользуйтесь региональным сайтом, там корректо указан график работы.
05.10.2012 в 13:46
Mister Galkin x0 Ответить
Спасибо за полезную информацию
05.10.2012 в 13:46
Inception x0 Ответить
Молодцы, что позвонили.
ну и ты не промах, что пожаловалась своевременно)
05.10.2012 в 13:47
Mister Galkin x0 Ответить
Хорошо я этих проблем не касаюсь и они у меня не возникают
ты же права получать собирался
Собрался и постараюсь получить. Но все равно нужно ЗВОНИТЬ И УЗНАВАТЬ, а не ориентироваться только на данные представленные на сайте.
Роман звонил в пон-к, ему сказали - приезжайте, он приехал, а документы не принимают… вот так
Да, хорошо, что реагируют на жалобы. Например, Почта России не ответила на мою жалобу.
а я делала заявку почте через сайт, когда они заказное потеряли, они писали что-то и еще можно позвонить в справочную, тел на сайте
Я через эту справочную претензию оставлял. Сказали, что ответят в течение 5 дней. Уже 25 дней прошло.
Задуплить надо. Виновные получат по шапке. У них там тоже строго с этим.
Еще раз позвонить и оставить претензию на долгий ответ на претензию?
ну типа того. назвать им номер предыдущей заявки и дату обращения. У меня все приятели-знакомые ответ получали быстро. Заявка просто затерялась где-то
не хотите - не надо, никто ж не заставляет. Пока мы тут все это обсуждаем, уже сто раз бы успели обратиться.
Ага, "задупливать" вообще полезно. Недавно я в Дом.ру пожаловалась (дважды), так они мне скидку на целый год установили. ))
Vladimir Gomozov написал(а)
Я через эту справочную претензию оставлял. Сказали, что ответят в течение 5 дней. Уже 25 дней прошло.
Отсутствие ответа в надлежащий срок= признанию вины.
Это уже юр.повод для обращения в суд


Спасибо ГИБДД по Нижегородской обл.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 38 Unbets Вчера в 18:22
Самурай
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 35 Unbets Вчера в 05:38
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 25 Unbets Вчера в 05:36
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 42 Federiks Вчера в 05:36
Самурай
Куда продать битый автомобиль в Москве? 18 Federiks Вчера в 05:35
Самурай