Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рейтинг самых раздражающих водителей вещей

Госавтоинспекция Брянска опубликовала на своем официальном сайте рейтинг самых раздражающих водителей вещей.

Подробнее
Ага, про первое место они правильно осведомлены) Один такой пыкался-мыкался передо мной (с Дубравной ехала) собака блевает в машине, ребенок с сырыми ногами и бывший пьяный в кашу, "Ну козёл!" - думаю) и обогнала его по встречке, тут меня гаишник цап, а там глазки надо было повыше поднимать: на проводах знак болтался, и лишение прав, конечно же за двойную. Пришлось 25 рублев отстегнуть, зато в решении суда было написано, что я вынуждена была выехать на встречную:)
первые три выбраны абсолютно справедливо!!
еще невнимательность женщин несколько обескураживает.. абсолютно не смотрят на знаки..
я когда на пассажирском сидении.. все время слышу "куда ты едешь, матрешка! здесь же нельзя направо!" ну или что-то вроде того..
сама когда за рулем ругаюсь сильнее)
поворотниками у нас кстати вообще мало кто пользуется.. могут спокойно и неожиданно подрезать
пропускать у нас тоже не принято
Подснежник написал(а)

сама когда за рулем
п
Красный Матиз?))
красный?!?!?!?!
черный)
у нас пока одна машина на двоих)
в будущем куплю чебе наверн какой-нить матиз.. че делать-то.. субарика мне вряд ли купят))
Гм…посмотрел бы я на тебя в бэхе))))
такая же как и без бэхи) чего на меня смотреть-то)
не… Люблю смотреть на женщин за рулем. По тому, как они себя ведут многое можно понять)
Да и вообще прикольно))
я за рулем себя веду обычно.. в руль не вцепляюсь.. сижу на попе ровно)
хотя заметила, что это от машины зависит..
этой машине я доверяю.. она классная.. она делает только то, что ты ей скажешь.. и тормозит чисто и сразу) а уж если разгоняется…!!! я тут недавно такой заряд адреналина получила!!! я обычно не обгоняю.. опыта мало.. а тут пришлось.. так это оргазм!!
Подснежник написал(а)
1. я за рулем себя веду обычно..
2. так это оргазм!!
Теперь понятно, почему мне нравится смотреть на рулящих женщин?
))
И потом, где еще женщина в юбке, сидит раздвинув ноги?;)
в будущем куплю чебе наверн какой-нить матиз.



может не надо?ну или не ко мне…..
что значит не к тебе?)))
в смысле не позорь меня:)
я субарик хочу) самый плохонький хотяб)
1- Абсолютно пох)) Есть место - обгоню справа…Хотя навряд-ли… (знаете-ли…в городе - светофоры работают. Все там встретимся))
2. Да.
3. - на первое место. Жаль запас наклеек "Я паркуюсь как идиотка" закончился((

А еще бы я сюда добавил обгон - не глядя в зеркала заднего вида. Особенно актуально на трассе, когда обгоняешь фуру, и едущий перед ней автомобиль резко выворачивает влево пытаясь сделать то же самое…а скорость далеко не 60….
а меня фура так подрезала, когда я ее обгоняла, он решил резко влево сдать, оказывается какую-то там малолитражку решила объехать…уже в конце зоны обгона, не пропустив меня.
Неправильная и медленная парковка бесит больше всего и не уступание дороги при перестроении..фак!)
Раздражают пробки (особенно когда куда-то торопишься), езда по обочинам и парковки "на два места" (или парковки, перегораживающие проезд)
А про пешеходов забыли !))) Поубывал бы
какой вы кровожадный!
Не знаю, как в Нижнем, а у нас они отмороженные:
1. Потерянные бабушки
2. Люди в капюшонах
3. Мамы с колясками
4. Демонстративно преходящие пешеходный переход перед близки едущей машиной (и плохо знакомые с физикой)
Красный экспресс написал(а)
Демонстративно преходящие пешеходный переход перед близки едущей машиной (и плохо знакомые с физикой)


это реальная проблема
вобщем да..
Меня больше всего болтающие по телефону раздражают.
Особенно эти курицы прекрасные дамы.И так -то каждый раз опасаешься за уровень её адекватности и кругозора на дороге,а уж когда она "не приходя в сознание" полчаса трындит как заведёная-то как рядом с обезьяной с гранатой-постоянно боюсь катастрофы…(
Если кто-то хочет сбоку на дорогу выехать,а сам по телефону болтает при этом-никогда не пропущу!
меня бесит



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 31 lecompt1221 Сегодня в 17:55
Самурай
Вопрос 25 lecompt1221 Сегодня в 17:54
Самурай
Вопрос 31 jijo Сегодня в 17:53
Самурай
Вопрос 38 lecompt1221 Сегодня в 17:51
Самурай
Вопрос 37 lecompt1221 Сегодня в 17:50
Самурай