Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

оферы у офицальных дистрибьюторов субару

24.06.2012 в 12:17
serg555 x0 Ответить
компания продающая субару "интерпласт" на куйбышева продает автомобили,страховые агенты сидят там же,сразу все оформляют.вроде все класно.а воткогда вы попали в аварию начинается……………………страховая компания отправляет вас в официальную вроде компанию "интерпласт плюс"на родионова,в интерпласте говорят что компания их,я даже узнал ,что хозяин тоже один и тот же.вы рады что все будет класно.много сотрудников,большой сервис,да и компания интерпласт вроде давно продает машины и неплохо.но когда вам сделали машину,это что-то(Царапины-даже на новых запчастях,ставят неоригинальные запчасти,все болтается и куда они залезли все не закреплено)ни кто из мастеров ни за что не отвечает.я потратив много времени и ни чего не добившись забираю машину и документы на ремонт,везу машину к экспертам а затем в суд.суд выиграл,интерпласт даже не пришли(исполнительный лист на 115000рублей) а не тут то было…..оказывается компаний "интерпласт плюс"несколько,различаются только цифры последние в инн.всем недовольным клиентам они дают документы от брянской компании"интерпласт плюс"с которой ничего не возьмеш.а недовольных то много……а отвечать некому…..вот такие у нас официалы,берегитесь!!!!!!!!
Судя по топику в интерпласте ворьё одно )
Судя по топику в интерпласте одни то-ли Шоферы, то-лт оферты)))
резюмируем, не профессионалы с большим желанием урвать бобла по максисуму)
Удивил))) Этих в любой конторе сейчас найдёшь)
да, прискорбно… но ведь эти товары напрямую связанные с безопасностью жизни людей…
Причем ..это не Жигули… и дажене Шевроле с Опелем))) Это сама Субару! ))
Да, не те субарики стали уже, не те… к сожалению…

Хотя кроме интерпласта есть ещё и суббаруклуб, может у них лучше дело обстоит…
Про них не слыхать, наверно елучше)
насколько помню пару лет назад друг за другом повторяли, нет бы что-то своё выдумывали, креативили…
ХЗ..про дилеров, но про то что у Субар движки летят - говорили давно. А если вот так их менять будут (см. выше), по гарантии то нахрен она нужна…и гарантия и трибекка эта))
тем более аппазитные движки отремонтировать в домашних условиях в разы сложнее, чем обычные…

А вообще суббару нравится. Имхо. если буду брать суббару, то лучше в Москве… В НиНо с таким-то сервисом…
ну м.б. не все так плохо в НиНо… у всех косяки бывают!
Согласен, у всех бывают, однако всё вышеописанное в топике не косяк, а халтура и обдираловка!

Согласен с вами в одном, раньше для меня лично бренд Суббару был действительно Брендом с большой буквы, сейчас позиции сдали, причём плетутся далеко позади и видимо диллеру глубоко наплевать на это…
просто нужно четко отличать Саму марку авто от тех, кто ее продает! Конечно, после этого поста, всем хочется посоветовать внимательно читать документы и 100 раз перепроверять информацию, перед тем как подписывать.
В том-то и дело, что сама марка без нормального обслуживания ничего! А обслуживание плоховатое, судя по комментам
Электрик Петров написал(а)
Причем ..это не Жигули… и дажене Шевроле с Опелем))) Это сама Субару! ))
Ну да,само ВЕЛИКОЕ Субару…самая крупная из самых мелких фирмочек с 1-2 удачными моделями и сомнительными остальными…)
Из-за таких заморочек,как в ТС- многим и не хочется связываться с покупкой новых авто.Намного выгоднее купить слегка поезженное,уже обкатанное,без детских болезней и в 2-3 раза дешевле…И цена владения таким резко снижается при ровно такой же потребительской ценности.
честно, даже не знаю верить этому посту или нет…, написано анонимно. Если это правда, то это удар по репутации этой компании, ведь действительно Субару - это имя! Да и Интерпласт давно на рынке… Интересно, было много подобных прецедентов?
честно, даже не знаю верить этому посту или нет


Это еще детские шалости, настоящий обман в сервисах всех официалов.
Чо правда?! Ахренеть..а мужики и не знали!!!!
03.07.2012 в 15:01
gonilovnik x0 Ответить
Да, испортилось представление О Субару(
03.07.2012 в 15:05
rb x0 Ответить
я смотрел форестер как вариант авто, цена кусается на обслуживание.
03.07.2012 в 15:07
Summer wine x0 @ rb Ответить
а сколько получается? Субару - машина моей мечты… или Вольво))
Лучше вольво, получается)
Они недавно на Нижегородском рынке, поэтому пока обдираловки не будет, наверное )))
Они настолько давно, что поменяли дилера)) Раньше их торговал и обслуживал Арлан-Мон…где-то до 2007
Кто сейчас их танцует - не скажу…
БЦР взялся
Что-то как-то не очень))
Сейчас ими занимается БЦР
03.07.2012 в 15:38
rb x0 @ Summer wine Ответить
у нас один оф. и цены они сами диктуют. Конкурентов нет.
Вот из-за того, что нет конкурентов и вся беда!
+100000000000 к Вольво)) Хотя, она по-моему дороже сама по себе!
Да, измельчал нынче диллер суббару, опустились до таких махинаций )))))
вот я и говорю, что даже не верится, сто до такого можно скатиться, их же могут диллерства лишить. Или не могут?
диллерства не могут наверное.я когда сказал им об этом,они посмеялись,значит диллерство наверное еще на кого-то заключено…
но все равно, если сообщать о таких случаях непосредственно в "субару"…, то это меняет отношение к ним!
Я сталкивалась с этой конторой, мне перекрашивали бампер по страховой, делали долго, очень плохо, хамское обслуживание, в итоге бампер можно красить заново. Писала жалобу в Цюрих (свою страховую), после этого они расторгли с ними договор как с контрагентом….

Уже не первый раз вижу жалобы о них….
а тогда почему к ним никаких санкций не следует…, просто все отказываются с ними сотрудничать?
вот это другой вопрос
Это про БЦР? Такая же была фигня…Цюрих выплатил деньги)
в то время там сразу в сервис отправляли, без выплат. Чтобы выплату наличными получить. надо было заявление писать, потом рассмотрение….
Недели через две, как написал заявление - пригласили в кассу))
Это где-то 2008 год был)
хмм, а не написала, наверно зря(((….да наверно 2008
А в 2009 уже начались у них отмазы… Ушел в Согласие…за или с Владимиром Иванычем)))
вот год не помню…этого дядьку помню)

Сейчас я страхуюсь там без агента, намного дешевле
ТОгда была каско…а сейчас не очень актуально))
Нет, Интерпласт…
10.07.2012 в 14:24
Andy013 x0 Ответить
Готовы помочь при нарушении Ваших прав при покупке автомобилей, запчастей и ремонте авто.
НОО «По защите прав потребителей «Областной контроль» оказывает помощь гражданам:
Наши телефоны: (831) 2-911-730
18.07.2012 в 11:58
Дмитрий Каринский Ответить
Народ, вы чего, поверили в эту дурь?

Здесь же ни одного реального факта! Я сам на сайте не зареген, но почитав эту чернуху не могу не написать!
Сам купил у них импрезу в прошлом году. В этом году зимой задел забор - направили также в "Интерпласт плюс" (на Родионова). То, что написал ТС - ерунда. Всё там нормально сделали и прикрутили куда надо. Конечно, пришлось подождать пару дней, пока у них там камера на покраску освободится - но это фигня.

И, если честно, не очень-то верится таким анонимкам с откровенным поливанием грязью. Неужели у нас в Нижнем некоторые дилеры ещё занимаются такими подлыми делами??
могу решение суда выложить если кому интересно
также есть экспертизы и фото.
18.07.2012 в 13:07
Субару Центр НН Ответить
Добрый день, уважаемые участники форума!

В ответ на заявление от serg555, хотим отметить,от лица Субару Центра Нижний
Новгород, что Мы никогда не обязывали и не обязываем наших
покупателей обслуживать свои автомобили в конкретном Кузовном центре.
Направление на ремонт в "Интерпласт-плюс" было дано от страховой
компании, но вы также вправе самостоятельно выбрать другой кузовной центр.

Выбирая автомобили Субару в первую очередь Вы выбираете качественные безопасные настоящие японское автомобили с
постоянным честным полным приводом и отличной управляемостью на любой дороге.

По поводу стоимости обслуживания приведем пример.
Субару Форестер:
1 ТО 5 000 км - 3500 рублей
2 ТО 15 000 км - 6500 рублей
3 ТО 30 000 км - 12 000 рублей
4 ТО 45 000 км - 6 500 рублей
5 ТО 60 000 км - 15 000 рублей
6 ТО 75 000 км - 6 500 рублей
7 ТО 90 000 км - 12 500 рублей*

*Цены указаны ориентировочные на автомобиль Субару Форестер 2.0.
Разница в стоимости может быть в пределах 500 рублей.

Если кому интересно, можете сравнить с Вольво, Тойотой и автомобилями корейских брендов.

С уважением, Субару Центр Нижний Новгород.
ни кто не говорит про то что автомобили субару плохие,а говорят о качестве Вашей работы,которая не соответствует официальным представителям субару.Вы просто позорите марку субару,посмотрим что ответят из японии по поводу Вашей работы… и вообще официальные ли Вы представители?
19.07.2012 в 16:43
Субару Центр @ serg555 Ответить
Уважаемый, serg555, пожалуйста, обратите внимание на сообщение выше. "Субару Центр Нижний Новгород" занимается только продажей и сервисным обслуживание автомобилей Субару, мы не занимаемся Кузовным ремонтом, и не обязываем своих Клиентов производить Кузовной ремонт в неком конкретном месте. Если у Вас есть претензии относительно качества продажи и сервисного обслуживания автомобилей Субару, с удовольствием их выслушаем.
Опубликуйте пожалуйста перечень работ проводимых при ТО.
19.07.2012 в 17:05
Субару Центр @ IG Ответить
1 ТО - 5 000: замена масла и масляного фильтра.

2 ТО - 15 000: замена масла, замена масляного фильтра, проверка приводного ремня, воздушного фильтра, тормозных колодок, подвески, пыльников и шарниров осей привода колёс, замена фильтра кондиционера.

3 ТО - 30 000: замена масла , масляного фильтра, проверка свечей зажигания, приводного ремня, топливной магистрали, замена воздушного фильтра, проверка систем охлаждения, замена охлаждающей жидкости, проверка системы сцепления, уровня масла МКПП или жидкости АКПП, уровня масла переднего и заднего дифференциалов, проверка тормозной магистрали, замена тормозной жидкости, проверка тормозных колодок и дисков, стояночного тормоза, подвески, пыльников и шарниров осей привода колес, замена фильтра кондиционера.

4 ТО - 45 000: замена моторного масла и масляного фильтра, проверка приводного ремня, воздушного фильтра, тормозных колодок и дисков, подвески, пыльников и шарниров осей привода колес, замена фильтра кондиционера.

5 ТО - 60 000: замена моторного масла и масляного фильтра, проверка свечей зажигания, проводного ремня, топливной магистрали, замена воздушного фильтра, проверка систем охлаждения, замена охлаждающей жидкости, проверка системы сцепления, замена масла МКПП или жидкости АКПП, масла переднего и заднего дифференциалов, проверка тормозной магистрали, замена тормозной жидкости, проверка тормозных колодок и дисков, проверка стояночного тормоза, подвески, пыльников и шарниров осей привода колёс, системы рулевого управления, замена фильтра кондиционера.

Если нужно , напишите, распишу ТО 75 000 и ТО 90 000.
20.07.2012 в 11:19
serg555 x0 @ IG Ответить
Это ваш филиал,который входит в группу компаний "Интерпласт", а не какаято фирма на сороне и запчасти для ремонта моего автомобиля привозили от ВАС и то что это Ваш филиал я узнал у ВАС.Поэтому туда и согласился отдать машину.
20.07.2012 в 11:34
IG x0 @ serg555 Ответить
serg555 написал(а)
Это ваш филиал,который входит в группу компаний "Интерпласт", а не какаято фирма на сороне и запчасти для ремонта моего автомобиля привозили от ВАС и то что это Ваш филиал я узнал у ВАС.Поэтому туда и согласился отдать машину.


Это Вы меня перепутали я к торгашам машинами лет 8 отношения не имею.
19.07.2012 в 14:52
IG x0 Ответить
Тебе в прокуратуру надо обратиться и с адвокатом посоветоваться. Это вроде как обман покупателей.
20.07.2012 в 11:23
serg555 x0 @ IG Ответить
Уже собираю документы в прокуратуру,но у них возможно там завязки,поэтому хочу подать в Москве.Я столкнулся с таким фактом,что хотел сделать про них передачу по тел.,а оказалось что у них там все схвачено.(машины с хорошей скидкой им продают)
20.07.2012 в 11:31
IG x0 @ serg555 Ответить
В СК у них точно никого нет.


оферы у офицальных дистрибьюторов субару

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 0 Unbets Сегодня в 21:13
Unbets
«Максимум» - официальный дилер JAECOO в Санкт-Петербурге 0 Unbets Сегодня в 19:29
Unbets
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 28 Federiks Сегодня в 18:43
Самурай
Где лучше заказать строительство деревянных домов? 2 Federiks Сегодня в 18:42
Самурай
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 04:48
Самурай