Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сервисы. Где не слишком дорого и качественно.

20.10.2009 в 14:48
RTL x0 Ответить
Нормальным сервисом считаю Автодом, Автоцвет.
Плохими Алексавто, Ангел-сервис, Кабриолет. Выводы делаю на основании качества, цен, обслуживания и отношения к твоему автомобилю.
24.10.2009 в 22:52
G.D. @ RTL Ответить
Ездил в "Автоцвет" предложили за 9 отремонтировать дверь на Toyota , хоршо сделал паузу. Отремонтировал в " Автосервисе" на комсомольском шоссе рядом с "Агатом" за 4800. Могу поделиться тел. 415-77-59
28.07.2010 в 16:10
slg x0 @ RTL Ответить
Хорошим сервисом считаю ООО Восток - Авто. Недорого и быстро.
Про Ангел-сервис Вы загнули. Работают хорошо.На деньги не разводят.
03.09.2010 в 07:52
Zubova x0 @ RTL Ответить
В сервис Алекс-авто и сервис Приволжский с иномарками лучше не ездить. Ни хрена не понимают ,на бабки разводят - лично проверено…
Согласен на счёт Приволжкого.уже месяц у них машина стоит,а делов на неделю и цены гнут. С начало одна цена позже другая намного выше,видете ли сложно.не звонков клиенту что да как,приходится самому ходить узнавать. Как заберу машину туда не ногой и друзьям отсоветую,короче шляпа а не сервис.ещё посмотрю на их гарантию и качество.последнее под сомнением!
05.02.2013 в 16:00
ivanorlov x0 @ Zubova Ответить
Был в «АЛЕКС-АВТО», тот что в районе Молитовки, могу сказать вот где-где уж там точно понимают! Менял колодки, так сделали быстро очень, и взяли всего 1500 тысячи. Всего 1000 за колодки, а в некоторых просили 2000. Цены вообще адекватные, и все там понимают. НЕ хотелось писать плохо, так вот где развод так это в сервисе Кабриолет на Светлогорском переулке, работает не пойми кто, обслуживание безобразное. Попросил просто посмотреть подвеску, среди дела, так механик сказал, ничего делать не надо. Потом в чеке 300 руб за осмотр, это реально скрытый обман. Хотя изначально сказал, что вы сразу говорите мне цену, а я буду уже решать. Не дай бог еще туда попасть.
МЕГА-СЕРВИС на Тимирязева….отличное место, в плане электроники, ребята разбираются во всем, рекомендую, проверено не один раз….
31.10.2010 в 10:33
alex672 x0 @ RTL Ответить
кто чего скажет про сервис на Гордеевской у Смоленской церкви?
12.11.2010 в 12:20
artur@ x0 @ alex672 Ответить
про гордеевский не знаю, хорошо знаю на нартова
А мне нравится Тойота Центр. Там тоже не долго и если просят приехать повторно проверить, пускают без очереди.
26.02.2013 в 10:58
go? x0 @ Бетси09 Ответить
а по ценам как? :) что то совсем не бюджетно
26.02.2013 в 11:54
Бетси09 x0 @ go? Ответить
И по ценам нормально. У них там спец предложения всякие бывают. Например, я слышала сейчас на запчасти и кузовной ремонт должны быть. А ещё у них была акция зимний сервис. Наверно кончилась уже или нет, незнаю.


Сервисы. Где не слишком дорого и качественно.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 38 Unbets Вчера в 18:22
Самурай
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 35 Unbets Вчера в 05:38
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 25 Unbets Вчера в 05:36
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 42 Federiks Вчера в 05:36
Самурай
Куда продать битый автомобиль в Москве? 18 Federiks Вчера в 05:35
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво