Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Продавцу приходится принимать правила

В связи с экономическим кризисом продать автомобиль сегодня – настоящая проблема, на рынок ехать бесполезно – там перекупщики не подпускают потенциальным покупателей к продавцам. Да и покупателей на машины с пробегом, даже не таким большим, не так уж много.
В авторизованных салонах откровенно занижают цены. Свою «Ладу Гранта» 2011 года выпуска я выставил в одном… ещё летом. И ни одного звонка от реальных покупателей! Одни перекупщики проявляли активность, но даже те теряли всякий интерес к дальнейшим разговорам, как только видели мою решимость стоять на своём и не скидывать цену вдвое. В результате наша малышка так и простояла всю зиму на летней резине.
Но всё же дождалась своего часа! Друзья посоветовали мне попробовать поискать варианты в интернете. И очень пригодилась информация на вашем автофоруме – про компанию CarPrice по выкупу автомобилей. В казанском офисе на Проспекте Победы, 200 оценщики осмотрели автомобиль, сразу определили проблемные места и даже посоветовали, что исправить за небольшие деньги (за мой счёт), чтобы договор подписали без проблем. Всё оформление документов купли/продажи произвели на удивление быстро. И деньги выплатили сразу.
11.04.2016 в 22:39
privoz66 x0 Ответить
А друзья дельное предложение говорят. Я когда продавал, так разместил, наверное примерно на 10-15 досках бесплатных объявлений.. Продаж в течение двух недель. А звонили еще месяца 2 после продажи.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 36 Unbets Сегодня в 04:18
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 39 Unbets Сегодня в 04:17
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 26 Unbets Сегодня в 04:16
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 43 Federiks Сегодня в 04:15
Самурай
Куда продать битый автомобиль в Москве? 19 Federiks Сегодня в 04:15
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво