Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выкупают разного вида автомобили и даже битые

В общем, история моя такова. Учил свою племянницу водить автомобиль в течении 6-ти месяцев. она вроде уже нормально водила, я ей даже давал свою машину, чтоб она ездила сама на нашем районе по местности (так как прав у неё еще не было). И тут она в очередной раз подошла ко мне и попросила машину, чтоб проехаться к подружке за платье, которая живёт приблизительно в 2-х километрах. Ну я без задней мысли, знаю, что она водит уже довольно-таки хорошо, дал ей машину. Спустя буквально полчаса она приходит в слезах и сообщает мне, что въехала в столб. Я, конечно, был немного в шоке, начал искать страховку. Хотел сказать страховикам, что это я разбил машину. Но, когда нашёл её, понял, что дела мои совсем плохи, потому что страховка была на день уже просрочена. Я отчаился, честно говоря, потому что машина была разбита очень сильно, думал, что её теперь можно продать лишь на запчасти. Но тут знакомый мне посоветовал вот эту замечательную компанию http ://autovikup52.ru/, они занимаются выкупом автомобилей, в том числе и битых. Я обратился к ним. Они оценили мой побитый автомобиль вполне в нормальную сумму и сразу же отдали деньги. Теперь планирую немного добавить и купить себе новую машинку. Даю Вам их контакты г. Нижний Новгород, Коминтерна, 158 Тел.: +7-904-904-35-53 вдруг кому-то понадобится.
11.04.2016 в 22:42
privoz66 x0 Ответить
Да. Это называется: что такое не везет и как с этим бороться. Спасибо за координаты компании, тьфу-тьфу, на всякий случай.


Выкупают разного вида автомобили и даже битые

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Kwork: Ваш персональный магазин фриланс услуг 1 Elara 15.05.2024 в 03:25
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Реєстрація на грін-карту 2025 1 ninex 10.05.2024 в 17:59
Самурай
Авто 2 lecompt1221 08.05.2024 в 18:07
Самурай
Вам нравятся автомобили с тюнингом? Посоветуйте студию в Москве 2 lecompt1221 08.05.2024 в 15:44
Самурай