Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Каких видов бывает шпаклевка для автомобиля и какую выбрать?

22.04.2023 в 10:07
Basanec x0 Ответить
Шпатлевание – это один из самых популярных и эффективных способов отделки крупногабаритных предметов и разного рода поверхностей. В свою очередь, шпаклевка транспортных средств (легковых машин, мотоциклов и другого транспорта) остается самой запрашиваемой услугой в тюнинговых центрах. Однако это весьма затратный и трудоемкий процесс, от качества используемого материала зависит форма кузова, его внешний вид и эксплуатационные характеристики. Давайте разберемся, какая шпаклевка лучше для автомобиля из всего разнообразия представленных продуктов в магазинах.
28.04.2023 в 11:26
skelet666 x0 Ответить
Про хорошую шпаклевку вопрос не стоит. Реально качественную купить можно только в специальных магазинах, к примеру бренда карсистем (carsystem.su), покупать же у незнакомых людей не рекомендую. Что касается опыта, то советовал бы лучше всего обратиться в специализированные СТО. Найдите то СТО, которое Вам нравится, поговорите с его владельцем, узнайте что там с материалом для шпаклевания, как оно отличается от того, что используется в других СТО, после чего купите его там. Мастеру нужно не просто рассказать, как это делается, он должен сам это видеть и показать.
24.07.2023 в 13:58
lecompt1221 x5 Ответить
Если не планируете сами заниматься такими работами, то лучше обратится в сервис. Я вот решил купить не новую Exeed LX и меня автосервис заверил, что машину пригонят и приведут в идеальный вид, я им доверяю.


Каких видов бывает шпаклевка для автомобиля и какую выбрать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 28 lecompt1221 Сегодня в 15:11
Самурай
Вопрос 7 lecompt1221 Сегодня в 15:10
Самурай
Вопрос 2 lecompt1221 Сегодня в 15:10
Самурай
Вопрос 30 jijo Сегодня в 15:09
Самурай
Вопрос 30 jijo Сегодня в 15:08
Самурай