Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

EXEED TXL и LX по выгодным ценам от дилера

19.11.2022 в 18:54
Unbets x0 Ответить
Торговая марка EXEED была выделена компанией CHERY для обозначения автомобилей премиум-класса. Название образовано от английского слова «exceed», что в переводе означает «превосходящий». И действительно, модельный ряд кроссоверов, которые реализуются крупнейшим российским автохолдингом Major Auto, под маркой EXEED, например среднеразмерный кроссовер EXEED LX - https://exeed.major-auto.ru/lx/ , имеют множество преимуществ, среди которых автолюбители отметили наиболее значимые:

Салон. Достаточно просторный, даже для автомобилей этого класса. Декор насыщен атмосферными элементами, начиная от сенсорного блока управления различными системами и заканчивая подсветкой. Руль обладает достаточным вылетом, что в совокупности с удобным креслом, обладающим боковой поддержкой формирует комфортное место водителя.

Эргономичность. Главные преимущества линейки EXEED - это простор внутри салона. Внутри могут поместиться широкие комфортные сиденья в три ряда, большие дверные проёмы обеспечивают беспрепятственный доступ внутрь салона и предотвращают загрязнение порогов. Пассажирские места имеют несколько регулировок, как в продольном направлении, так и по наклону спинки, при этом диапазон изменений в больших пределах.

Надёжность. Архитектура кроссоверов разработана при помощи немецкой компании Benteler, что говорит о продуманности конструкции. При этом и двигатель и трансмиссия обеспечивают достаточную мощность для передвижения по пересечённой местности. И не меньшими преимуществами обладают и другие модели этого ряда.

Менеджеры автохолдинга Major Auto помогут с выбором и выгодным приобретением авто и проконсультируют по всем возникшим вопросам.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 29 jijo Вчера в 14:09
Самурай
Вопрос 29 jijo Вчера в 14:08
Самурай
Вопрос 14 lecompt1221 Вчера в 14:08
Самурай
Вопрос 27 jijo Вчера в 14:07
Самурай
Вопрос 24 lecompt1221 Вчера в 14:06
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво