Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хороший Автосалон

30.08.2016 в 20:58
Гость Ответить
Автомобиль Тойота Камри покупали для директора компании. Для покупки был выбран автосалон Мега Авто на Моссковском шоссе в Нижнем. О салоне узнали от партнеров по бизнесу, которые его хорошо характеризовали. Заказ на машину сделали после обсуждения комплектации и цвета кузова. Предложение на автомобиль нам передали через день после заказа. Несколько дней ушло на обсуждения, уточнения, сравнения цен и пр. Машину в салоне купили часа за три. Благодарим персонал салона за помощь в поиске и оформлении автомобиля.
30.08.2016 в 20:59
Петр76 Ответить
Понравилась дисциплина сотрудников в автосалоне Мега Авто, все одеты в соответствии с дресс-кодом, не кучкуются как обычно в других автоцентрах. В общем, произвели не меня хорошее впечатление, так как я посещал различные салоны. Выбрал я себе полноприводный Рено Дастер с кондиционером, штатной магнитолой и сигнализацией. Оформили мне покупку довольно быстро, всё я внимательно проверил, ошибок в договоре-купле продажи не обнаружил. Ставлю этому автосалону хорошую оценку.
06.10.2016 в 23:39
Sergey34 x0 Ответить
Автомобиль брал у официального дилера Субару в Нижнем Новгороде. После тест драйва я окончательно остановил свой выбор на форестере. Спасибо коллективу Субару Центра за ответственный подход к работе.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников субару центра, на Куйбышева. Брал у них форестер. Все сотрудники знают свое дело, профессионалы. Обслуживаю свой автомобиль там же, все отлично. Еще раз спасибо!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вопрос 15 lecompt1221 Сегодня в 13:17
Самурай
Вопрос 17 jijo Сегодня в 13:16
Самурай
Вопрос 15 jijo Сегодня в 13:16
Самурай
Вопрос 14 jijo Сегодня в 13:15
Самурай
Вопрос 18 lecompt1221 Сегодня в 13:15
Самурай

ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво