Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Можно быстро продать машину

12.04.2016 в 09:45
zazulskiy x0 Ответить
Времена сейчас непростые, каждый второй по уши в кредите. Я не стал исключением. Родился ребенок, дом достраиваем, тут еще работу менял. Заминка с деньгами в общем, а кредит никто не отменял. занимать у друзей кругленькую сумму просто бессмысленно было, у родителей тем более… сейчас у всех материальные трудности. на семейном совете решили машину продавать. Выставил на продажу, люди звонят, приезжают, смотрят…. Толи хотят цену сбить толи еще что то, но не берут. А время то идет, подходил день выплат по кредиту, да и жить на что-то надо. Ребенку еще нужно очень много пока маленький…. Хорошо попался мне сервис avtobot52@yandex.ru. Поехал к ним на Студенческую 17, чтоб специалист оценил машину, цену предложили какую я и рассчитывал выручить за авто… Не пытались цену снизить, не выискивали недостатки…машина у меня свежая, на своем Ниссане год откатался только… Оформили все юридически, чтоб никаких проблем ни у меня ни у фирмы не возникало… деньги получил быстро, на счет пришли уже в течении 2 дней…. Гарантии фирма дает очень хорошие. Кстати, сразу ехать к ним не обязательно можно оставить заявку на оценку на сайте или позвонить по номеру +7 (902) 689-44-97. Когда получил деньги рассчитался по кредиту и купил машину подешевле. Так что потихоньку дела наладились.
19.04.2016 в 23:59
mazautoekb x0 Ответить
Конечно можно! Во-первых смотря какая машина, во-вторых, смотря какую цену выставляете, в-третьих. надо знать где продавать.
03.05.2016 в 02:48
privoz66 x0 Ответить
Как вариант, оставляете свое авто на реализацию в центры, салоны по продаже автомобилей с пробегом.
02.09.2016 в 18:05
Tanker x0 Ответить
Был в аналогичной ситуации. Так же пытался продать автомобиль по объявлению, люди видя, что у меня срочная продажа, сразу пытаются воспользоваться ситуацией, что то вроде готов забрать прямо сейчас, но на порядок дешевле. Помучался пару дней и решил искать варианты решения проблемы, друзья посоветовали попробовать сдать автомобиль в трейдин. Обратился в Фирму Мега-Авто на Московском Шоссе, цена меня устроила, деньги получил за 1 день.
09.01.2021 в 21:52
Silass x0 Ответить
Тут вот кстати можно найти отличные рулонные шторы для детской которые к тому же замечательно смотрятся. Вы там сможете отыскать подходящие варианты, вряд ли разочаруетесь.


Можно быстро продать машину

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Куда продать битый автомобиль в Москве? 13 Federiks Сегодня в 14:44
Самурай
Посоветуйте маркетплейс по продаже автомобилей? 20 Unbets Сегодня в 14:40
Самурай
Где лучше купить грузовик AMBERTRUCK? 30 Unbets Сегодня в 14:39
Самурай
Какой автосервис Honda в Москве посоветуете? 37 Federiks Сегодня в 14:38
Самурай
Где выгодно купить автомобиль HAVAL? 29 Unbets Сегодня в 14:37
Самурай