Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

АвтоВАЗ отгрузил на Ставрополье пять электромобилей

30.01.2013 в 02:48
quest x0 Ответить
Машины будут работать на курортах Кавказских минеральных вод (КМВ) как экологичный общественный транспорт - такси.

АвтоВАЗ отгрузил первые пять электромобилей EL LADA из партии, которая производится Ставропольского края в соответствии с соглашением, подписанным в августе 2012 года. Как напомнили в пресс-центре предприятия, АвтоВАЗ и правительство Ставропольского края договорились о внедрении первого в стране проекта практического использования легковых электромобилей.

- EL LADA впервые начнут работать в режиме реальной эксплуатации на курортной территории Кавказских минеральных вод (КМВ) как экологичный общественный транспорт - такси. Вся партия электромобилей, 90 машин, заказанная администрацией Ставропольского края в рамках пилотного проекта, поставляется в Кисловодск, - рассказали на предприятии.

EL LADA - электромобиль на платформе автомобиля LADA Kalina (универсал), разработанный АвтоВАЗом и производимый в настоящее время мелкими сериями под заказ


у ТС есть стойкое подозрение,что вся партия эл.автомобилей в 90шт,направлена в Ставропольский край как профилактическое средство борьбы с теРРаризЬмом….этакий мобильный эл.стул
)
Эльдьябло)


АвтоВАЗ отгрузил на Ставрополье пять электромобилей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как выбрать сервис для помощи с кандидатской диссертацией 0 Милана Витальевая 29.06.2026 в 10:41
Милана Витальевая
Надежная поддержка для аспирантов 0 Милана Витальевая 26.06.2026 в 16:02
Милана Витальевая
Надежная поддержка для аспирантов 0 Милана Витальевая 26.06.2026 в 15:56
Милана Витальевая
Написание научных статей 0 Милана Витальевая 26.06.2026 в 15:14
Милана Витальевая
какого выбрать дилера для покупки Хавейл? 1 gamila 15.05.2026 в 18:42
rosinca