Заправка кондиционера авто

Заправка кондиционера авто выполняется с использованием профессионального итальянского оборудования, проводим комплексную проверку всей системы кондиционирования в автомобиле, диагностируем утечки, заправляем хладагентом и обрабатываем впрыск маслом

Планируется заправка кондиционера авто? Обращайтесь к нам и мы выполним работу всего за 15 минут.

Заправка кондиционера авто выполняется с использованием профессионального итальянского оборудования, проводим комплексную проверку всей системы кондиционирования в автомобиле, диагностируем утечки, заправляем хладагентом и обрабатываем впрыск маслом. Используем только сертифицированные материалы. Наша фирма имеет очень удобное месторасположение.

Этапы заправки кондиционера для автомобиля
• проведение откачки использованного хладагента.

• проведение откачки излишек влаги и затвердевших элементов, которые образовались в холодильном контуре автокондиционера. Этот этап является одним из самых важных. Если этот этап пропустить, то в дальнейшем может начаться процесс коррозии, который может привести к дополнительным вложениям, связанным с ремонтом системы кондиционирования – а это недешево стоит.

• проведение диагностики системы при помощи заправочной станции.

• проведение диагностики на наличие утечки при помощи добавления в систему УФ-красителя.

• проведение дозаправки компрессорного масла, необходимого для правильной работоспособности компрессора.

• проведение заполнения системы новым хладагентом, а именно фреоном R-134a.

• проведение запуска двигателя и проверки работоспособности системы автокондиционера.

Стоимость на заправку кондиционера для автомобиля
Заправка кондиционера авто производится по фиксированной цене. Всего за 2700 рублей за заправку. В заправку автокондиционера для любого вида транспорта включена заправка фреона объемом 500 г. За дополнительную плату заправляется дополнительное количество фреона. Если при проведении диагностики будут выявлены некоторые неисправности, то проведение мелкого ремонта будет произведено по прейскуранту.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).