За автомобилем в Европу

На американском рынке другие автомобили (в Европе американских машин мало, много японских и корейских) и другие цены. Цены несколько ниже, чем в Европе, но доставка, естественно, дороже. Путь один - машину доставляют в Финляндию, и вы забираете ее оттуда и перегоняете в Москву

На американском рынке другие автомобили (в Европе американских машин мало, много японских и корейских) и другие цены. Цены несколько ниже, чем в Европе, но доставка, естественно, дороже. Путь один - машину доставляют в Финляндию, и вы забираете ее оттуда и перегоняете в Москву. Возможна доставка в контейнере прямо в Москву или другой город России.

Япония была одной из первых стран, откуда российские граждане в больших количествах стали привозить подержанные иномарки. Высокое качество и надежность японских автомобилей, относительно низкие цены, льготы при таможенной очистке автомобилей у большого числа граждан (моряков) - все это было причиной того, что японские автомобили практически заполонили собой город Владивосток и все приморские города Дальнего Востока.

В Объединенных Арабских Эмиратах цены на новые и подержанные машины довольно низкие. Однако там можно купить машину, не приспособленную к эксплуатации в нашем климате (например, с кондиционером, но без печки), с правым рулем, изготовленную с применением материалов (резина, пластик, стекло и т. д.), плохо работающих и даже разрушающихся при низких температурах. Доставка машины осуществляется в Финляндию, и вы там ее забираете. Можно отправить машину в Одессу, что дешевле, чем в Финляндию, но придется гнать ее через Украину.

Хотите купить запчасти на фольксваген по выгодной цене? Загляните в Сибавтоцентр. Профессиональные специалисты предоставят необходимую консультацию и помогут с подбором.

Кто когда-то уже ездил за автомобилем в Германию, в следующий раз поедет только туда. Приличное состояние подержанных автомобилей здесь не редкость, бережливость европейцев давно известна. А аккуратность немцев и бережное отношение к своей машине - в особенности. Поэтому даже автомобиль, который эксплуатировали не один год, в Европе может быть "как новенький" и внешне, и технически.

Вместо Германии можно отправиться и в Голландию. Там кроме немецких марок автомобилей есть и японские. Из тех, что собирают на местных заводах. Здесь довольно дешево, по сравнению с Бельгией и Германией, стоит оформление купленной машины.

В Бельгии гораздо дешевле, чем в Германии и Голландии, сами автомобили. Но дороже оформление, и оно может занять не один день, прежде всего из-за обязательного технического осмотра купленной машины.

Некоторые, покупая автомобиль в Бельгии, затем отгоняют его в Голландию и оформляют в этой стране. От Брюсселя до Роттердама всего два часа езды.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).